Live Conclusi oppure
<
>
Usak Sportif

Risultato Usak Sportif - Neptunas Klaipeda

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.00
Neptunas Klaipeda
65
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
23
16
Risultato 2° Quarto
21
19
Risultato 3° Quarto
9
15
Risultato 4° Quarto
14
67
Arbitro Usak Sportif Neptunas Klaipeda

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Usak Sportif Neptunas Klaipeda

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Usak Sportif - Neptunas Klaipeda

06­-12­-2016 Risultato Neptunas Klaipeda - Usak Sportif Tornei internazionali - Champions League 103:88   19­-10­-2016 Risultato Usak Sportif - Neptunas Klaipeda Tornei internazionali - Champions League 65:67  

ULTIMI RISULTATI Usak Sportif

12­-05­-2017 Risultato Usak Sportif - Basket Trabzonspor Turchia - TBL 92:101 P 06­-05­-2017 Risultato Royal Hali - Usak Sportif Turchia - TBL 111:91 P 04­-05­-2017 Risultato Usak Sportif - Banvit BC Turchia - TBL 86:103 P 22­-04­-2017 Risultato Tofas Bursa - Usak Sportif Turchia - TBL 82:69 P 08­-04­-2017 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Usak Sportif Turchia - TBL 103:87 P

ULTIMI RISULTATI Neptunas Klaipeda

10­-06­-2017 Risultato Lietuvos Rytas Vilnius - Neptunas Klaipeda Lituania - LKL 75:66 P 07­-06­-2017 Risultato Neptunas Klaipeda - Lietuvos Rytas Vilnius Lituania - LKL 70:65 V 01­-06­-2017 Risultato Neptunas Klaipeda - Lietuvos Rytas Vilnius Lituania - LKL 83:70 V 29­-05­-2017 Risultato Lietuvos Rytas Vilnius - Neptunas Klaipeda Lituania - LKL 79:60 P 22­-05­-2017 Risultato Neptunas Klaipeda - Zalgiris Kaunas Lituania - LKL 53:69 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 BK Ventspils - Varese
18:00 Besiktas M. - Zielona Gora
18:00 Szolnoki Olaj - Partizan B.
20:00 EWE Basket O. - Neptunas K.
20:00 BC Aris T. - Banvit BC
20:00 Cibona Z. - Mornar
20:30 Reyer Venezia - Maccabi Rishon
20:30 Spirou C. - ENBW L.
20:30 Iberostar T. - Strasburgo IG
20:30 AS Monaco - Ironi Naharia
basket Champions League - tutti i risultati