Live Conclusi oppure
<
>
Upea Capo Orlando

Risultato Upea Capo Orlando - ENBW Ludwigsburg

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 20.30
ENBW Ludwigsburg
61
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Quarto
13
23
Risultato 2° Quarto
16
18
Risultato 3° Quarto
24
13
Risultato 4° Quarto
19
72
Arbitro Upea Capo Orlando ENBW Ludwigsburg

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Upea Capo Orlando ENBW Ludwigsburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Upea Capo Orlando - ENBW Ludwigsburg

06­-02­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - Upea Capo Orlando Tornei internazionali - Champions League 86:61   05­-12­-2017 Risultato Upea Capo Orlando - ENBW Ludwigsburg Tornei internazionali - Champions League 61:72  

ULTIMI RISULTATI Upea Capo Orlando

09­-05­-2018 Risultato Basket Cremona - Upea Capo Orlando Italia - Lega Serie A1 119:95 P 06­-05­-2018 Risultato Upea Capo Orlando - Cantu Italia - Lega Serie A1 71:70 V 29­-04­-2018 Risultato Reyer Venezia - Upea Capo Orlando Italia - Lega Serie A1 104:85 P 22­-04­-2018 Risultato Upea Capo Orlando - Avellino Basket Italia - Lega Serie A1 68:68 P 15­-04­-2018 Risultato Enel Brindisi - Upea Capo Orlando Italia - Lega Serie A1 74:75 V

ULTIMI RISULTATI ENBW Ludwigsburg

21­-05­-2018 Risultato Alba Berlino - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 102:87 P 15­-05­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - BBC Bayreuth Germania - BBL 95:70 V 12­-05­-2018 Risultato BBC Bayreuth - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 74:79 V 10­-05­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - BBC Bayreuth Germania - BBL 104:85 V 01­-05­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - Walter Tigers Tubingen Germania - BBL 88:79 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 5 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Ucam Murcia
18:00 Royal Hali - ES Chalon
18:30 Hapoel Unet H. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - BK Ventspils
20:00 Union Olimpija L. - Rosa Radom
20:30 Strasburgo IG - Banvit BC
20:30 Upea Capo O. - ENBW L.
20:30 Oostende - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - Neptunas K.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
basket Champions League - tutti i risultati