Live Conclusi oppure
<
>
Union Olimpija Ljubljana

Risultato Union Olimpija Ljubljana - Rosa Radom

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 20.00
Rosa Radom
80
vinci subito
  -  
vinci subito
10
Risultato 1° Quarto
10
24
Risultato 2° Quarto
15
27
Risultato 3° Quarto
28
19
Risultato 4° Quarto
19
72
Arbitro Union Olimpija Ljubljana Rosa Radom

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Union Olimpija Ljubljana Rosa Radom

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Union Olimpija Ljubljana - Rosa Radom

06­-02­-2018 Risultato Rosa Radom - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Champions League 75:58   05­-12­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 80:72  

ULTIMI RISULTATI Union Olimpija Ljubljana

11­-03­-2018 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Zadar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 90:85 V 03­-03­-2018 Risultato FMP - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:86 V 10­-02­-2018 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 77:77 V 06­-02­-2018 Risultato Rosa Radom - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Champions League 75:58 P 03­-02­-2018 Risultato Mzt Skopje - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 55:96 V

ULTIMI RISULTATI Rosa Radom

06­-02­-2018 Risultato Rosa Radom - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Champions League 75:58 V 30­-01­-2018 Risultato Strasburgo IG - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 98:81 P 24­-01­-2018 Risultato Banvit BC - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 74:64 P 17­-01­-2018 Risultato Rosa Radom - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 63:69 P 09­-01­-2018 Risultato Reyer Venezia - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 86:86 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 5 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Ucam Murcia
18:00 Royal Hali - ES Chalon
18:30 Hapoel Unet H. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - BK Ventspils
20:00 Union Olimpija L. - Rosa Radom
20:30 Strasburgo IG - Banvit BC
20:30 Upea Capo O. - ENBW L.
20:30 Oostende - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - Neptunas K.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
basket Champions League - tutti i risultati