Live Conclusi oppure
<
>
Szolnoki Olaj

Risultato Szolnoki Olaj - Spirou Charleroi

Martedì 29 Novembre 2016 ore 18.00
Spirou Charleroi
74
vinci subito
  -  
vinci subito
16
Risultato 1° Quarto
25
15
Risultato 2° Quarto
11
24
Risultato 3° Quarto
20
19
Risultato 4° Quarto
23
79
Arbitro Szolnoki Olaj Spirou Charleroi

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Szolnoki Olaj Spirou Charleroi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Szolnoki Olaj - Spirou Charleroi

25­-01­-2017 Risultato Spirou Charleroi - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 79:79   29­-11­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Champions League 74:79  

ULTIMI RISULTATI Szolnoki Olaj

25­-01­-2017 Risultato Spirou Charleroi - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 79:79 P 17­-01­-2017 Risultato Szolnoki Olaj - Besiktas Milangaz Tornei internazionali - Champions League 80:80 P 11­-01­-2017 Risultato Szolnoki Olaj - Zielona Gora Tornei internazionali - Champions League 86:75 V 04­-01­-2017 Risultato Partizan Belgrado - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 77:67 P 20­-12­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - ENBW Ludwigsburg Tornei internazionali - Champions League 81:91 P

ULTIMI RISULTATI Spirou Charleroi

22­-02­-2017 Risultato JSF Nanterre - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Eurochallenge 86:78 P 08­-02­-2017 Risultato Spirou Charleroi - JSF Nanterre Tornei internazionali - Eurochallenge 85:84 V 25­-01­-2017 Risultato Spirou Charleroi - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 79:79 V 18­-01­-2017 Risultato Zielona Gora - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Champions League 77:77 V 10­-01­-2017 Risultato Spirou Charleroi - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Champions League 63:65 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - Bakken Bears
18:00 Szolnoki Olaj - Spirou C.
18:00 Zielona Gora - BC Aek Athens
18:00 Juventus Utena - Avellino B.
18:30 CEZ Basket N. - Helios Domzale
18:30 Ironi Naharia - Fraport Skyliners F.
20:00 ENBW L. - Besiktas M.
20:00 BC Aris T. - AS Monaco
20:30 Strasburgo IG - Mornar
20:30 Partizan B. - Sassari
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - BK Ventspils
18:00 Pinar K. - Kataja J.
18:00 Neptunas K. - Rosa Radom
18:00 Avtodor S. - Le Mans Basket
18:30 CSM Oradea - Reyer Venezia
20:00 Maccabi Rishon - Khimik Yuzhny
20:30 Varese - EWE Basket O.
20:30 Asvel Basket - Usak Sportif
20:30 Oostende - Cibona Z.
20:30 Iberostar T. - KK Mega Vizura
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Neptunas K. - Usak Sportif
18:00 Pinar K. - CSM Oradea
18:00 Partizan B. - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Bakken Bears
18:30 Oostende - Mornar
18:30 Maccabi Rishon - Kataja J.
20:00 Paok Basket - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Le Mans Basket
20:30 Asvel Basket - Varese
Mercoledì 7 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - Khimik Yuzhny
18:00 Banvit BC - Ironi Naharia
18:00 Besiktas M. - Spirou C.
18:00 Szolnoki Olaj - BC Aek Athens
18:00 Zielona Gora - Sassari
20:00 EWE Basket O. - BK Ventspils
20:00 BC Aris T. - Helios Domzale
20:30 Avellino B. - KK Mega Vizura
20:30 Strasburgo IG - Juventus Utena
20:30 Iberostar T. - Cibona Z.
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 Banvit BC - Fraport Skyliners F.
18:00 Pinar K. - Reyer Venezia
18:00 Juventus Utena - Oostende
18:30 Bakken Bears - BC Aris T.
18:30 Helios Domzale - AS Monaco
18:30 Ironi Naharia - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Zielona Gora
20:30 Sassari - Szolnoki Olaj
20:30 Asvel Basket - EWE Basket O.
20:30 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Khimik Yuzhny - Le Mans Basket
18:00 Kataja J. - Avtodor S.
18:00 Usak Sportif - Paok Basket
18:30 CSM Oradea - Maccabi Rishon
18:30 Rosa Radom - BK Ventspils
18:30 Mornar - Iberostar T.
20:00 BC Aek Athens - Spirou C.
20:30 Varese - Neptunas K.
20:30 Strasburgo IG - Avellino B.
20:30 Partizan B. - Besiktas M.
Martedì 20 Dicembre 2016
18:30 Szolnoki Olaj - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Banvit BC
18:30 Zielona Gora - Partizan B.
20:00 BC Aris T. - Ironi Naharia
20:30 Reyer Venezia - Khimik Yuzhny
20:30 Le Mans Basket - Kataja J.
20:30 Spirou C. - Sassari
20:30 Asvel Basket - Neptunas K.
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - CSM Oradea
18:00 BK Ventspils - Usak Sportif
basket Champions League - tutti i risultati