Live Conclusi oppure
<
>
Strasburgo IG

Risultato Strasburgo IG - Mornar

Martedì 29 Novembre 2016 ore 20.30
Mornar
93
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
23
32
Risultato 2° Quarto
8
18
Risultato 3° Quarto
25
19
Risultato 4° Quarto
6
62
Arbitro Strasburgo IG Mornar

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Strasburgo IG Mornar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Strasburgo IG - Mornar

25­-01­-2017 Risultato Mornar - Strasburgo IG Tornei internazionali - Champions League 70:83   29­-11­-2016 Risultato Strasburgo IG - Mornar Tornei internazionali - Champions League 93:62  

ULTIMI RISULTATI Strasburgo IG

23­-06­-2017 Risultato ES Chalon - Strasburgo IG Francia - PRO A 74:65 P 19­-06­-2017 Risultato Strasburgo IG - ES Chalon Francia - PRO A 84:78 V 17­-06­-2017 Risultato Strasburgo IG - ES Chalon Francia - PRO A 70:71 P 15­-06­-2017 Risultato ES Chalon - Strasburgo IG Francia - PRO A 72:74 V 13­-06­-2017 Risultato ES Chalon - Strasburgo IG Francia - PRO A 89:75 P

ULTIMI RISULTATI Mornar

13­-03­-2017 Risultato Mzt Skopje - Mornar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 63:69 V 04­-03­-2017 Risultato Mornar - Igokea Tornei internazionali - Adriatic League ABA 83:76 V 25­-02­-2017 Risultato KK Krka - Mornar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 63:72 V 22­-02­-2017 Risultato Mornar - KK Mega Vizura Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:89 P 10­-02­-2017 Risultato Zadar - Mornar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 80:62 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - Bakken Bears
18:00 Szolnoki Olaj - Spirou C.
18:00 Zielona Gora - BC Aek Athens
18:00 Juventus Utena - Avellino B.
18:30 CEZ Basket N. - Helios Domzale
18:30 Ironi Naharia - Fraport Skyliners F.
20:00 ENBW L. - Besiktas M.
20:00 BC Aris T. - AS Monaco
20:30 Strasburgo IG - Mornar
20:30 Partizan B. - Sassari
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - BK Ventspils
18:00 Pinar K. - Kataja J.
18:00 Neptunas K. - Rosa Radom
18:00 Avtodor S. - Le Mans Basket
18:30 CSM Oradea - Reyer Venezia
20:00 Maccabi Rishon - Khimik Yuzhny
20:30 Varese - EWE Basket O.
20:30 Asvel Basket - Usak Sportif
20:30 Oostende - Cibona Z.
20:30 Iberostar T. - KK Mega Vizura
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Neptunas K. - Usak Sportif
18:00 Pinar K. - CSM Oradea
18:00 Partizan B. - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Bakken Bears
18:30 Oostende - Mornar
18:30 Maccabi Rishon - Kataja J.
20:00 Paok Basket - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Le Mans Basket
20:30 Asvel Basket - Varese
Mercoledì 7 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - Khimik Yuzhny
18:00 Banvit BC - Ironi Naharia
18:00 Besiktas M. - Spirou C.
18:00 Szolnoki Olaj - BC Aek Athens
18:00 Zielona Gora - Sassari
20:00 EWE Basket O. - BK Ventspils
20:00 BC Aris T. - Helios Domzale
20:30 Avellino B. - KK Mega Vizura
20:30 Strasburgo IG - Juventus Utena
20:30 Iberostar T. - Cibona Z.
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 Banvit BC - Fraport Skyliners F.
18:00 Pinar K. - Reyer Venezia
18:00 Juventus Utena - Oostende
18:30 Bakken Bears - BC Aris T.
18:30 Helios Domzale - AS Monaco
18:30 Ironi Naharia - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Zielona Gora
20:30 Sassari - Szolnoki Olaj
20:30 Asvel Basket - EWE Basket O.
20:30 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Khimik Yuzhny - Le Mans Basket
18:00 Kataja J. - Avtodor S.
18:00 Usak Sportif - Paok Basket
18:30 CSM Oradea - Maccabi Rishon
18:30 Rosa Radom - BK Ventspils
18:30 Mornar - Iberostar T.
20:00 BC Aek Athens - Spirou C.
20:30 Varese - Neptunas K.
20:30 Strasburgo IG - Avellino B.
20:30 Partizan B. - Besiktas M.
Martedì 20 Dicembre 2016
18:30 Szolnoki Olaj - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Banvit BC
18:30 Zielona Gora - Partizan B.
20:00 BC Aris T. - Ironi Naharia
20:30 Reyer Venezia - Khimik Yuzhny
20:30 Le Mans Basket - Kataja J.
20:30 Spirou C. - Sassari
20:30 Asvel Basket - Neptunas K.
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - CSM Oradea
18:00 BK Ventspils - Usak Sportif
basket Champions League - tutti i risultati