Live Conclusi oppure
<
>
Strasburgo IG

Risultato Strasburgo IG - Banvit BC

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 20.30
Banvit BC
87
vinci subito
  -  
vinci subito
18
Risultato 1° Quarto
16
24
Risultato 2° Quarto
16
18
Risultato 3° Quarto
19
27
Risultato 4° Quarto
21
72
Arbitro Strasburgo IG Banvit BC

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Strasburgo IG Banvit BC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Strasburgo IG - Banvit BC

06­-02­-2018 Risultato Banvit BC - Strasburgo IG Tornei internazionali - Champions League 63:80   05­-12­-2017 Risultato Strasburgo IG - Banvit BC Tornei internazionali - Champions League 87:72  

ULTIMI RISULTATI Strasburgo IG

22­-05­-2018 Risultato Strasburgo IG - JSF Nanterre Francia - PRO A 83:56 V 15­-05­-2018 Risultato Strasburgo IG - Dijon Bourgogne Francia - PRO A 93:77 V 12­-05­-2018 Risultato Le Mans Basket - Strasburgo IG Francia - PRO A 70:80 V 05­-05­-2018 Risultato Strasburgo IG - Antibes Sharks Francia - PRO A 93:77 V 29­-04­-2018 Risultato Pau Orthez - Strasburgo IG Francia - PRO A 76:103 V

ULTIMI RISULTATI Banvit BC

13­-05­-2018 Risultato Pinar Karsiyaka - Banvit BC Turchia - TBL 69:89 V 05­-05­-2018 Risultato Royal Hali - Banvit BC Turchia - TBL 82:63 P 29­-04­-2018 Risultato Banvit BC - Efes Anadolu Istanbul Turchia - TBL 82:90 P 22­-04­-2018 Risultato Darusafaka Dogus - Banvit BC Turchia - TBL 79:79 V 14­-04­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Banvit BC Turchia - TBL 65:72 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 5 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Ucam Murcia
18:00 Royal Hali - ES Chalon
18:30 Hapoel Unet H. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - BK Ventspils
20:00 Union Olimpija L. - Rosa Radom
20:30 Strasburgo IG - Banvit BC
20:30 Upea Capo O. - ENBW L.
20:30 Oostende - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - Neptunas K.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
basket Champions League - tutti i risultati