Live Conclusi oppure
<
>
Spirou Charleroi

Risultato Spirou Charleroi - Besiktas Milangaz

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 20.30
Besiktas Milangaz
75
vinci subito
Spirou Charleroi   -   Besiktas Milangaz
vinci subito
18
Risultato 1° Quarto
24
27
Risultato 2° Quarto
21
19
Risultato 3° Quarto
25
11
Risultato 4° Quarto
22
92
Arbitro Spirou Charleroi Besiktas Milangaz

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Spirou Charleroi Besiktas Milangaz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spirou Charleroi - Besiktas Milangaz

18­-10­-2016 Risultato Spirou Charleroi - Besiktas Milangaz Tornei internazionali - Champions League 75:92  

ULTIMI RISULTATI Spirou Charleroi

29­-11­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Champions League 74:79 V 23­-11­-2016 Risultato Spirou Charleroi - Zielona Gora Tornei internazionali - Champions League 86:69 V 15­-11­-2016 Risultato Partizan Belgrado - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Champions League 70:84 V 09­-11­-2016 Risultato Spirou Charleroi - ENBW Ludwigsburg Tornei internazionali - Champions League 78:96 P 02­-11­-2016 Risultato Sassari - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Champions League 95:75 P

ULTIMI RISULTATI Besiktas Milangaz

29­-11­-2016 Risultato ENBW Ludwigsburg - Besiktas Milangaz Tornei internazionali - Champions League 89:83 P 26­-11­-2016 Risultato Besiktas Milangaz - Demir Insaat Buyuk. Turchia - TBL 87:81 V 23­-11­-2016 Risultato Besiktas Milangaz - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 89:74 V 21­-11­-2016 Risultato Galatasaray Basket - Besiktas Milangaz Turchia - TBL 84:78 P 15­-11­-2016 Risultato Sassari - Besiktas Milangaz Tornei internazionali - Champions League 74:75 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati