Live Conclusi oppure
<
>
Sassari

Risultato Sassari - Zielona Gora

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 20.30
Zielona Gora
74
vinci subito
  -  
vinci subito
21
Risultato 1° Quarto
15
11
Risultato 2° Quarto
24
22
Risultato 3° Quarto
17
20
Risultato 4° Quarto
14
70
Arbitro Sassari Zielona Gora

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Sassari Zielona Gora

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sassari - Zielona Gora

07­-12­-2016 Risultato Zielona Gora - Sassari Tornei internazionali - Champions League 81:78   18­-10­-2016 Risultato Sassari - Zielona Gora Tornei internazionali - Champions League 74:70  

ULTIMI RISULTATI Sassari

18­-10­-2017 Risultato Sassari - EWE Basket Oldenburg Tornei internazionali - Champions League 76:83 P 15­-10­-2017 Risultato Sassari - Reggio Emilia Italia - Lega Serie A1 77:67 V 11­-10­-2017 Risultato Sassari - Pinar Karsiyaka Tornei internazionali - Champions League 87:88 P 07­-10­-2017 Risultato Torino - Sassari Italia - Lega Serie A1 97:92 P 01­-10­-2017 Risultato Sassari - Cantu Italia - Lega Serie A1 94:80 V

ULTIMI RISULTATI Zielona Gora

17­-10­-2017 Risultato Zielona Gora - Basket Bonn Tornei internazionali - Champions League 73:69 V 11­-10­-2017 Risultato BC Aris Thessaloniki - Zielona Gora Tornei internazionali - Champions League 70:64 P 22­-02­-2017 Risultato Cibona Zagabria - Zielona Gora Tornei internazionali - Eurochallenge 102:83 P 08­-02­-2017 Risultato Zielona Gora - Cibona Zagabria Tornei internazionali - Eurochallenge 69:81 P 25­-01­-2017 Risultato BC Aek Athens - Zielona Gora Tornei internazionali - Champions League 71:64 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati