Live Conclusi oppure
<
>
Reyer Venezia

Risultato Reyer Venezia - Rosa Radom

Martedì 9 Gennaio 2018 ore 20.30
Rosa Radom
102
vinci subito
  -  
vinci subito
21
Risultato 1° Quarto
28
20
Risultato 2° Quarto
24
22
Risultato 3° Quarto
19
23
Risultato 4° Quarto
15
16
Risultato Tempi Supplementari
7
93
Arbitro Reyer Venezia Rosa Radom

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Reyer Venezia Rosa Radom

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Reyer Venezia - Rosa Radom

09­-01­-2018 Risultato Reyer Venezia - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 86:86   24­-10­-2017 Risultato Rosa Radom - Reyer Venezia Tornei internazionali - Champions League 71:81  

ULTIMI RISULTATI Reyer Venezia

31­-05­-2018 Risultato Trento - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 84:76 P 29­-05­-2018 Risultato Trento - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 81:63 P 27­-05­-2018 Risultato Reyer Venezia - Trento Italia - Lega Serie A1 80:77 V 25­-05­-2018 Risultato Reyer Venezia - Trento Italia - Lega Serie A1 78:80 P 17­-05­-2018 Risultato Basket Cremona - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 72:99 V

ULTIMI RISULTATI Rosa Radom

06­-02­-2018 Risultato Rosa Radom - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Champions League 75:58 V 30­-01­-2018 Risultato Strasburgo IG - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 98:81 P 24­-01­-2018 Risultato Banvit BC - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 74:64 P 17­-01­-2018 Risultato Rosa Radom - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 63:69 P 09­-01­-2018 Risultato Reyer Venezia - Rosa Radom Tornei internazionali - Champions League 86:86 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
basket Champions League - tutti i risultati