Live Conclusi oppure
<
>
Reyer Venezia

Risultato Reyer Venezia - Avtodor Saratov

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 18.30
Avtodor Saratov
106
vinci subito
  -  
vinci subito
20
Risultato 1° Quarto
23
22
Risultato 2° Quarto
23
28
Risultato 3° Quarto
24
36
Risultato 4° Quarto
21
91
Arbitro Reyer Venezia Avtodor Saratov

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Reyer Venezia Avtodor Saratov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Reyer Venezia - Avtodor Saratov

18­-01­-2017 Risultato Avtodor Saratov - Reyer Venezia Tornei internazionali - Champions League 102:67   23­-11­-2016 Risultato Reyer Venezia - Avtodor Saratov Tornei internazionali - Champions League 106:91  

ULTIMI RISULTATI Reyer Venezia

20­-06­-2017 Risultato Trento - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 78:81 V 18­-06­-2017 Risultato Reyer Venezia - Trento Italia - Lega Serie A1 65:63 V 16­-06­-2017 Risultato Trento - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 78:56 P 14­-06­-2017 Risultato Trento - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 67:73 V 12­-06­-2017 Risultato Reyer Venezia - Trento Italia - Lega Serie A1 79:64 V

ULTIMI RISULTATI Avtodor Saratov

23­-04­-2017 Risultato Avtodor Saratov - Vef Riga Tornei internazionali - VTB United League 96:84 V 20­-04­-2017 Risultato Triumph Lyubertsy - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 89:78 P 16­-04­-2017 Risultato Enisey Krasnoyarsk - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 97:92 P 03­-04­-2017 Risultato Lokomotiv Kuban - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 79:61 P 27­-03­-2017 Risultato Uniks Kazan - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 95:83 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 23 Novembre 2016
16:00 Besiktas M. - Szolnoki Olaj
18:00 BC Aek Athens - Partizan B.
18:00 Helios Domzale - Banvit BC
18:30 Reyer Venezia - Avtodor S.
18:30 Cibona Z. - Strasburgo IG
18:30 Bakken Bears - Ironi Naharia
18:30 Mornar - Juventus Utena
20:00 Fraport Skyliners F. - BC Aris T.
20:30 Avellino B. - Iberostar T.
20:30 Spirou C. - Zielona Gora
20:30 AS Monaco - CEZ Basket N.
Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - Bakken Bears
18:00 Szolnoki Olaj - Spirou C.
18:00 Zielona Gora - BC Aek Athens
18:00 Juventus Utena - Avellino B.
18:30 CEZ Basket N. - Helios Domzale
18:30 Ironi Naharia - Fraport Skyliners F.
20:00 ENBW L. - Besiktas M.
20:00 BC Aris T. - AS Monaco
20:30 Strasburgo IG - Mornar
20:30 Partizan B. - Sassari
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - BK Ventspils
18:00 Pinar K. - Kataja J.
18:00 Neptunas K. - Rosa Radom
18:00 Avtodor S. - Le Mans Basket
18:30 CSM Oradea - Reyer Venezia
20:00 Maccabi Rishon - Khimik Yuzhny
20:30 Varese - EWE Basket O.
20:30 Asvel Basket - Usak Sportif
20:30 Oostende - Cibona Z.
20:30 Iberostar T. - KK Mega Vizura
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Neptunas K. - Usak Sportif
18:00 Pinar K. - CSM Oradea
18:00 Partizan B. - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Bakken Bears
18:30 Oostende - Mornar
18:30 Maccabi Rishon - Kataja J.
20:00 Paok Basket - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Le Mans Basket
20:30 Asvel Basket - Varese
Mercoledì 7 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - Khimik Yuzhny
18:00 Banvit BC - Ironi Naharia
18:00 Besiktas M. - Spirou C.
18:00 Szolnoki Olaj - BC Aek Athens
18:00 Zielona Gora - Sassari
20:00 EWE Basket O. - BK Ventspils
20:00 BC Aris T. - Helios Domzale
20:30 Avellino B. - KK Mega Vizura
20:30 Strasburgo IG - Juventus Utena
20:30 Iberostar T. - Cibona Z.
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 Banvit BC - Fraport Skyliners F.
18:00 Pinar K. - Reyer Venezia
18:00 Juventus Utena - Oostende
18:30 Bakken Bears - BC Aris T.
18:30 Helios Domzale - AS Monaco
18:30 Ironi Naharia - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Zielona Gora
20:30 Sassari - Szolnoki Olaj
20:30 Asvel Basket - EWE Basket O.
20:30 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Khimik Yuzhny - Le Mans Basket
18:00 Kataja J. - Avtodor S.
18:00 Usak Sportif - Paok Basket
18:30 CSM Oradea - Maccabi Rishon
18:30 Rosa Radom - BK Ventspils
18:30 Mornar - Iberostar T.
20:00 BC Aek Athens - Spirou C.
20:30 Varese - Neptunas K.
20:30 Strasburgo IG - Avellino B.
basket Champions League - tutti i risultati