Live Conclusi oppure
<
>
Paok Basket

Risultato Paok Basket - Upea Capo Orlando

Martedì 9 Gennaio 2018 ore 18.30
Upea Capo Orlando
79
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
18
26
Risultato 2° Quarto
17
21
Risultato 3° Quarto
11
17
Risultato 4° Quarto
15
61
Arbitro Paok Basket Upea Capo Orlando

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Paok Basket Upea Capo Orlando

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Paok Basket - Upea Capo Orlando

09­-01­-2018 Risultato Paok Basket - Upea Capo Orlando Tornei internazionali - Champions League 79:61   24­-10­-2017 Risultato Upea Capo Orlando - Paok Basket Tornei internazionali - Champions League 58:63  

ULTIMI RISULTATI Paok Basket

09­-06­-2018 Risultato ASP Promitheas - Paok Basket Grecia - A1 79:91 V 06­-06­-2018 Risultato Paok Basket - ASP Promitheas Grecia - A1 100:61 V 02­-06­-2018 Risultato ASP Promitheas - Paok Basket Grecia - A1 79:81 V 29­-05­-2018 Risultato Paok Basket - Basket Panathinaikos Grecia - A1 72:88 P 26­-05­-2018 Risultato Basket Panathinaikos - Paok Basket Grecia - A1 84:67 P

ULTIMI RISULTATI Upea Capo Orlando

09­-05­-2018 Risultato Basket Cremona - Upea Capo Orlando Italia - Lega Serie A1 119:95 P 06­-05­-2018 Risultato Upea Capo Orlando - Cantu Italia - Lega Serie A1 71:70 V 29­-04­-2018 Risultato Reyer Venezia - Upea Capo Orlando Italia - Lega Serie A1 104:85 P 22­-04­-2018 Risultato Upea Capo Orlando - Avellino Basket Italia - Lega Serie A1 68:68 P 15­-04­-2018 Risultato Enel Brindisi - Upea Capo Orlando Italia - Lega Serie A1 74:75 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
basket Champions League - tutti i risultati