Live Conclusi oppure
<
>
Oostende

Risultato Oostende - BC Aris Thessaloniki

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 20.30
BC Aris Thessaloniki
69
vinci subito
  -  
vinci subito
19
Risultato 1° Quarto
20
19
Risultato 2° Quarto
12
15
Risultato 3° Quarto
21
16
Risultato 4° Quarto
14
67
Arbitro Oostende BC Aris Thessaloniki

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Oostende BC Aris Thessaloniki

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Oostende - BC Aris Thessaloniki

07­-02­-2018 Risultato BC Aris Thessaloniki - Oostende Tornei internazionali - Champions League 66:70   05­-12­-2017 Risultato Oostende - BC Aris Thessaloniki Tornei internazionali - Champions League 69:67  

ULTIMI RISULTATI Oostende

14­-03­-2018 Risultato Mornar - Oostende Tornei internazionali - Eurochallenge 90:63 P 07­-03­-2018 Risultato Oostende - Mornar Tornei internazionali - Eurochallenge 84:71 V 07­-02­-2018 Risultato BC Aris Thessaloniki - Oostende Tornei internazionali - Champions League 66:70 V 31­-01­-2018 Risultato Oostende - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 73:79 P 23­-01­-2018 Risultato Zielona Gora - Oostende Tornei internazionali - Champions League 98:68 P

ULTIMI RISULTATI BC Aris Thessaloniki

13­-05­-2018 Risultato Kolossos Rodi - BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 73:67 P 05­-05­-2018 Risultato BC Aris Thessaloniki - BC Panionios Grecia - A1 60:48 V 14­-04­-2018 Risultato Aries Trikala Bc - BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 64:83 V 11­-04­-2018 Risultato BC Aris Thessaloniki - GS Kimis Grecia - A1 60:73 P 02­-04­-2018 Risultato Basket Panathinaikos - BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 84:63 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 5 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Ucam Murcia
18:00 Royal Hali - ES Chalon
18:30 Hapoel Unet H. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - BK Ventspils
20:00 Union Olimpija L. - Rosa Radom
20:30 Strasburgo IG - Banvit BC
20:30 Upea Capo O. - ENBW L.
20:30 Oostende - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - Neptunas K.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
basket Champions League - tutti i risultati