Live Conclusi oppure
<
>
Le Mans Basket

Risultato Le Mans Basket - Reyer Venezia

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 20.30
Reyer Venezia
68
vinci subito
Le Mans Basket   -   Reyer Venezia
vinci subito
13
Risultato 1° Quarto
14
17
Risultato 2° Quarto
13
20
Risultato 3° Quarto
15
18
Risultato 4° Quarto
7
49
Arbitro Le Mans Basket Reyer Venezia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Le Mans Basket Reyer Venezia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Le Mans Basket - Reyer Venezia

19­-10­-2016 Risultato Le Mans Basket - Reyer Venezia Tornei internazionali - Champions League 68:49  

ULTIMI RISULTATI Le Mans Basket

03­-12­-2016 Risultato Entente Orleans - Le Mans Basket Francia - PRO A 46:72 V 30­-11­-2016 Risultato Avtodor Saratov - Le Mans Basket Tornei internazionali - Champions League 78:95 V 25­-11­-2016 Risultato Chalons Reims - Le Mans Basket Francia - PRO A 98:89 P 22­-11­-2016 Risultato Le Mans Basket - Maccabi Rishon Tornei internazionali - Champions League 80:72 V 19­-11­-2016 Risultato Le Mans Basket - Dijon Bourgogne Francia - PRO A 65:60 V

ULTIMI RISULTATI Reyer Venezia

04­-12­-2016 Risultato Avellino Basket - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 78:80 V 30­-11­-2016 Risultato CSM Oradea - Reyer Venezia Tornei internazionali - Champions League 69:73 V 23­-11­-2016 Risultato Reyer Venezia - Avtodor Saratov Tornei internazionali - Champions League 106:91 V 20­-11­-2016 Risultato Torino - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 84:84 V 16­-11­-2016 Risultato Kataja Joensuun - Reyer Venezia Tornei internazionali - Champions League 68:92 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 BK Ventspils - Varese
18:00 Besiktas M. - Zielona Gora
18:00 Szolnoki Olaj - Partizan B.
20:00 EWE Basket O. - Neptunas K.
20:00 BC Aris T. - Banvit BC
20:00 Cibona Z. - Mornar
20:30 Reyer Venezia - Maccabi Rishon
20:30 Spirou C. - ENBW L.
20:30 Iberostar T. - Strasburgo IG
20:30 AS Monaco - Ironi Naharia
basket Champions League - tutti i risultati