Live Conclusi oppure
<
>
Khimik Yuzhny

Risultato Khimik Yuzhny - Avtodor Saratov

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.00
Avtodor Saratov
77
vinci subito
Khimik Yuzhny   -   Avtodor Saratov
vinci subito
14
Risultato 1° Quarto
24
18
Risultato 2° Quarto
19
27
Risultato 3° Quarto
23
18
Risultato 4° Quarto
14
80
Arbitro Khimik Yuzhny Avtodor Saratov

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Khimik Yuzhny Avtodor Saratov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Khimik Yuzhny - Avtodor Saratov

07­-12­-2016 Risultato Avtodor Saratov - Khimik Yuzhny Tornei internazionali - Champions League 93:80   19­-10­-2016 Risultato Khimik Yuzhny - Avtodor Saratov Tornei internazionali - Champions League 77:80  

ULTIMI RISULTATI Khimik Yuzhny

24­-01­-2017 Risultato Khimik Yuzhny - Maccabi Rishon Tornei internazionali - Champions League 60:69 P 18­-01­-2017 Risultato Pinar Karsiyaka - Khimik Yuzhny Tornei internazionali - Champions League 77:70 P 10­-01­-2017 Risultato Khimik Yuzhny - CSM Oradea Tornei internazionali - Champions League 78:49 V 03­-01­-2017 Risultato Kataja Joensuun - Khimik Yuzhny Tornei internazionali - Champions League 61:76 V 20­-12­-2016 Risultato Reyer Venezia - Khimik Yuzhny Tornei internazionali - Champions League 73:59 P

ULTIMI RISULTATI Avtodor Saratov

21­-02­-2017 Risultato EWE Basket Oldenburg - Avtodor Saratov Tornei internazionali - Champions League 98:89 P 15­-02­-2017 Risultato Avtodor Saratov - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 109:118 P 08­-02­-2017 Risultato Avtodor Saratov - EWE Basket Oldenburg Tornei internazionali - Champions League 87:84 V 05­-02­-2017 Risultato Cska Mosca - Avtodor Saratov Tornei internazionali - VTB United League 95:80 P 02­-02­-2017 Risultato Avtodor Saratov - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - VTB United League 88:81 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 BK Ventspils - Varese
18:00 Besiktas M. - Zielona Gora
18:00 Szolnoki Olaj - Partizan B.
20:00 EWE Basket O. - Neptunas K.
20:00 BC Aris T. - Banvit BC
20:00 Cibona Z. - Mornar
20:30 Reyer Venezia - Maccabi Rishon
20:30 Spirou C. - ENBW L.
20:30 Iberostar T. - Strasburgo IG
20:30 AS Monaco - Ironi Naharia
basket Champions League - tutti i risultati