Live Conclusi oppure
<
>
Kataja Joensuun

Risultato Kataja Joensuun - Maccabi Rishon

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 18.00
Maccabi Rishon
64
vinci subito
  -  
vinci subito
22
Risultato 1° Quarto
14
10
Risultato 2° Quarto
19
16
Risultato 3° Quarto
28
16
Risultato 4° Quarto
11
72
Arbitro Kataja Joensuun Maccabi Rishon

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Kataja Joensuun Maccabi Rishon

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Kataja Joensuun - Maccabi Rishon

06­-12­-2016 Risultato Maccabi Rishon - Kataja Joensuun Tornei internazionali - Champions League 69:88   19­-10­-2016 Risultato Kataja Joensuun - Maccabi Rishon Tornei internazionali - Champions League 64:72   03­-02­-2016 Risultato Kataja Joensuun - Maccabi Rishon Tornei internazionali - Eurochallenge 85:98   13­-01­-2016 Risultato Maccabi Rishon - Kataja Joensuun Tornei internazionali - Eurochallenge 96:85  

ULTIMI RISULTATI Kataja Joensuun

22­-02­-2017 Risultato Kataja Joensuun - Basket Bonn Tornei internazionali - Eurochallenge 84:88 P 08­-02­-2017 Risultato Basket Bonn - Kataja Joensuun Tornei internazionali - Eurochallenge 91:72 P 24­-01­-2017 Risultato Kataja Joensuun - Pinar Karsiyaka Tornei internazionali - Champions League 73:83 P 18­-01­-2017 Risultato CSM Oradea - Kataja Joensuun Tornei internazionali - Champions League 85:85 P 10­-01­-2017 Risultato Reyer Venezia - Kataja Joensuun Tornei internazionali - Champions League 78:68 P

ULTIMI RISULTATI Maccabi Rishon

12­-06­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Maccabi Rishon Israele - Winner League 93:76 P 07­-06­-2017 Risultato Hapoel Eilat - Maccabi Rishon Israele - Winner League 77:82 V 01­-06­-2017 Risultato Hapoel Eilat - Maccabi Rishon Israele - Winner League 63:70 V 28­-05­-2017 Risultato Maccabi Rishon - Hapoel Eilat Israele - Winner League 97:73 V 21­-05­-2017 Risultato Hapoel Eilat - Maccabi Rishon Israele - Winner League 93:83 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
Mercoledì 9 Novembre 2016
18:00 BK Ventspils - Varese
18:00 Besiktas M. - Zielona Gora
18:00 Szolnoki Olaj - Partizan B.
20:00 EWE Basket O. - Neptunas K.
20:00 BC Aris T. - Banvit BC
20:00 Cibona Z. - Mornar
20:30 Reyer Venezia - Maccabi Rishon
20:30 Spirou C. - ENBW L.
20:30 Iberostar T. - Strasburgo IG
20:30 AS Monaco - Ironi Naharia
basket Champions League - tutti i risultati