Live Conclusi oppure
<
>
Ironi Naharia

Risultato Ironi Naharia - Banvit BC

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.00
Banvit BC
70
vinci subito
  -  
vinci subito
21
Risultato 1° Quarto
21
22
Risultato 2° Quarto
26
18
Risultato 3° Quarto
18
9
Risultato 4° Quarto
18
83
Arbitro Ironi Naharia Banvit BC

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ironi Naharia Banvit BC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ironi Naharia - Banvit BC

07­-12­-2016 Risultato Banvit BC - Ironi Naharia Tornei internazionali - Champions League 85:77   18­-10­-2016 Risultato Ironi Naharia - Banvit BC Tornei internazionali - Champions League 70:83  

ULTIMI RISULTATI Ironi Naharia

23­-05­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Ironi Naharia Israele - Winner League 85:86 V 15­-05­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Eilat Israele - Winner League 80:78 V 11­-05­-2017 Risultato Bnei Hasharon - Ironi Naharia Israele - Winner League 99:87 P 07­-05­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Unet Holon Israele - Winner League 78:68 V 03­-05­-2017 Risultato Maccabi Tel Aviv - Ironi Naharia Israele - Winner League 64:77 V

ULTIMI RISULTATI Banvit BC

26­-05­-2017 Risultato Banvit BC - Darusafaka Dogus Turchia - TBL 70:74 P 24­-05­-2017 Risultato Darusafaka Dogus - Banvit BC Turchia - TBL 72:67 P 13­-05­-2017 Risultato Yesilgiresun Belediye - Banvit BC Turchia - TBL 77:88 V 07­-05­-2017 Risultato Banvit BC - Istanbul Bsb Turchia - TBL 79:64 V 04­-05­-2017 Risultato Usak Sportif - Banvit BC Turchia - TBL 86:103 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati