Live Conclusi oppure
<
>
Iberostar Tenerife

Risultato Iberostar Tenerife - Royal Hali

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 20.30
Royal Hali
72
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
13
19
Risultato 2° Quarto
21
21
Risultato 3° Quarto
14
17
Risultato 4° Quarto
5
53
Arbitro Iberostar Tenerife Royal Hali

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Iberostar Tenerife Royal Hali

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Iberostar Tenerife - Royal Hali

10­-01­-2018 Risultato Iberostar Tenerife - Royal Hali Tornei internazionali - Champions League 72:53   25­-10­-2017 Risultato Royal Hali - Iberostar Tenerife Tornei internazionali - Champions League 74:87  

ULTIMI RISULTATI Iberostar Tenerife

29­-05­-2018 Risultato Iberostar Tenerife - Real Madrid Basket Spagna - ACB 75:84 P 27­-05­-2018 Risultato Real Madrid Basket - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 83:73 P 24­-05­-2018 Risultato Banca Civica - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 62:109 V 19­-05­-2018 Risultato Iberostar Tenerife - Blusens Monbus Spagna - ACB 73:69 V 13­-05­-2018 Risultato Iberostar Tenerife - Regal FC Barcelona Spagna - ACB 86:81 V

ULTIMI RISULTATI Royal Hali

13­-05­-2018 Risultato Darusafaka Dogus - Royal Hali Turchia - TBL 77:83 V 09­-05­-2018 Risultato Efes Anadolu Istanbul - Royal Hali Turchia - TBL 94:87 P 05­-05­-2018 Risultato Royal Hali - Banvit BC Turchia - TBL 82:63 V 28­-04­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Royal Hali Turchia - TBL 82:82 P 14­-04­-2018 Risultato Besiktas Milangaz - Royal Hali Turchia - TBL 87:80 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
20:30 BK Ventspils - Paok Basket
20:30 Neptunas K. - Iberostar T.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
18:30 JSF Nanterre - Besiktas M.
18:30 BC Aris T. - Oostende
18:30 CEZ Basket N. - Zielona Gora
18:30 Basket Bonn - Avellino B.
20:30 Sassari - Enisey K.
20:30 EWE Basket O. - Hapoel Unet H.
20:30 Ucam Murcia - Juventus Utena
basket Champions League - tutti i risultati