Live Conclusi oppure
<
>
Helios Domzale

Risultato Helios Domzale - BC Aris Thessaloniki

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 20.00
BC Aris Thessaloniki
54
vinci subito
  -  
vinci subito
12
Risultato 1° Quarto
18
15
Risultato 2° Quarto
12
15
Risultato 3° Quarto
19
12
Risultato 4° Quarto
13
62
Arbitro Helios Domzale BC Aris Thessaloniki

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Helios Domzale BC Aris Thessaloniki

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Helios Domzale - BC Aris Thessaloniki

07­-12­-2016 Risultato BC Aris Thessaloniki - Helios Domzale Tornei internazionali - Champions League 72:54   18­-10­-2016 Risultato Helios Domzale - BC Aris Thessaloniki Tornei internazionali - Champions League 54:62  

ULTIMI RISULTATI Helios Domzale

25­-01­-2017 Risultato Helios Domzale - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 57:67 P 17­-01­-2017 Risultato Banvit BC - Helios Domzale Tornei internazionali - Champions League 74:56 P 10­-01­-2017 Risultato Helios Domzale - Ironi Naharia Tornei internazionali - Champions League 60:69 P 03­-01­-2017 Risultato Bakken Bears - Helios Domzale Tornei internazionali - Champions League 68:74 V 21­-12­-2016 Risultato Fraport Skyliners Francoforte - Helios Domzale Tornei internazionali - Champions League 72:62 P

ULTIMI RISULTATI BC Aris Thessaloniki

03­-06­-2017 Risultato BC Aek Athens - BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 71:60 P 31­-05­-2017 Risultato BC Aris Thessaloniki - BC Aek Athens Grecia - A1 85:91 P 28­-05­-2017 Risultato BC Aek Athens - BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 90:74 P 25­-05­-2017 Risultato Olympiakos Pireo - BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 79:65 P 13­-05­-2017 Risultato BC Aris Thessaloniki - Olympiakos Pireo Grecia - A1 77:84 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati