Live Conclusi oppure
<
>
Hapoel Unet Holon

Risultato Hapoel Unet Holon - Juventus Utena

Martedì 9 Gennaio 2018 ore 20.00
Juventus Utena
106
vinci subito
  -  
vinci subito
23
Risultato 1° Quarto
25
27
Risultato 2° Quarto
20
25
Risultato 3° Quarto
16
31
Risultato 4° Quarto
30
91
Arbitro Hapoel Unet Holon Juventus Utena

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Hapoel Unet Holon Juventus Utena

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hapoel Unet Holon - Juventus Utena

09­-01­-2018 Risultato Hapoel Unet Holon - Juventus Utena Tornei internazionali - Champions League 106:91   25­-10­-2017 Risultato Juventus Utena - Hapoel Unet Holon Tornei internazionali - Champions League 71:69  

ULTIMI RISULTATI Hapoel Unet Holon

14­-06­-2018 Risultato Maccabi Tel Aviv - Hapoel Unet Holon Israele - Winner League 95:75 P 11­-06­-2018 Risultato Hapoel Unet Holon - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 80:76 V 07­-06­-2018 Risultato Hapoel Unet Holon - Hapoel Eilat Israele - Winner League 82:71 V 03­-06­-2018 Risultato Hapoel Unet Holon - Hapoel Eilat Israele - Winner League 87:81 V 01­-06­-2018 Risultato Hapoel Eilat - Hapoel Unet Holon Israele - Winner League 100:86 P

ULTIMI RISULTATI Juventus Utena

19­-05­-2018 Risultato Lietuvos Rytas Vilnius - Juventus Utena Lituania - LKL 102:73 P 14­-05­-2018 Risultato Juventus Utena - Lietuvos Rytas Vilnius Lituania - LKL 78:79 P 11­-05­-2018 Risultato Lietuvos Rytas Vilnius - Juventus Utena Lituania - LKL 97:64 P 03­-05­-2018 Risultato Juventus Utena - BC Siauliai Lituania - LKL 93:90 V 22­-04­-2018 Risultato Kedainiai - Juventus Utena Lituania - LKL 102:89 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
basket Champions League - tutti i risultati