Live Conclusi oppure
<
>
Enisey Krasnoyarsk

Risultato Enisey Krasnoyarsk - AS Monaco

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 13.30
AS Monaco
65
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
27
29
Risultato 2° Quarto
15
13
Risultato 3° Quarto
26
8
Risultato 4° Quarto
26
94
Arbitro Enisey Krasnoyarsk AS Monaco

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Enisey Krasnoyarsk AS Monaco

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Enisey Krasnoyarsk - AS Monaco

10­-01­-2018 Risultato Enisey Krasnoyarsk - AS Monaco Tornei internazionali - Champions League 65:94   24­-10­-2017 Risultato AS Monaco - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - Champions League 89:73  

ULTIMI RISULTATI Enisey Krasnoyarsk

12­-05­-2018 Risultato Enisey Krasnoyarsk - BC Khimki Mosca Tornei internazionali - VTB United League 84:89 P 05­-05­-2018 Risultato Lokomotiv Kuban - Enisey Krasnoyarsk Tornei internazionali - VTB United League 106:57 P 29­-04­-2018 Risultato Enisey Krasnoyarsk - Tsmoki Minsk Tornei internazionali - VTB United League 91:80 V 26­-04­-2018 Risultato Enisey Krasnoyarsk - Triumph Lyubertsy Tornei internazionali - VTB United League 84:104 P 22­-04­-2018 Risultato Enisey Krasnoyarsk - Uniks Kazan Tornei internazionali - VTB United League 89:93 P

ULTIMI RISULTATI AS Monaco

24­-06­-2018 Risultato AS Monaco - Le Mans Basket Francia - PRO A 74:76 P 20­-06­-2018 Risultato Le Mans Basket - AS Monaco Francia - PRO A 69:78 V 18­-06­-2018 Risultato Le Mans Basket - AS Monaco Francia - PRO A 84:72 P 15­-06­-2018 Risultato AS Monaco - Le Mans Basket Francia - PRO A 77:87 P 13­-06­-2018 Risultato AS Monaco - Le Mans Basket Francia - PRO A 81:77 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
20:30 BK Ventspils - Paok Basket
20:30 Neptunas K. - Iberostar T.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
18:30 JSF Nanterre - Besiktas M.
18:30 BC Aris T. - Oostende
18:30 CEZ Basket N. - Zielona Gora
18:30 Basket Bonn - Avellino B.
20:30 Sassari - Enisey K.
20:30 EWE Basket O. - Hapoel Unet H.
20:30 Ucam Murcia - Juventus Utena
basket Champions League - tutti i risultati