Live Conclusi oppure
<
>
Cibona Zagabria

Risultato Cibona Zagabria - Iberostar Tenerife

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.30
Iberostar Tenerife
57
vinci subito
  -  
vinci subito
17
Risultato 1° Quarto
20
14
Risultato 2° Quarto
24
5
Risultato 3° Quarto
24
21
Risultato 4° Quarto
17
85
Arbitro Cibona Zagabria Iberostar Tenerife

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Cibona Zagabria Iberostar Tenerife

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cibona Zagabria - Iberostar Tenerife

07­-12­-2016 Risultato Iberostar Tenerife - Cibona Zagabria Tornei internazionali - Champions League 106:84   18­-10­-2016 Risultato Cibona Zagabria - Iberostar Tenerife Tornei internazionali - Champions League 57:85  

ULTIMI RISULTATI Cibona Zagabria

21­-03­-2017 Risultato ES Chalon - Cibona Zagabria Tornei internazionali - Eurochallenge 83:78 P 12­-03­-2017 Risultato KK Krka - Cibona Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 95:91 P 08­-03­-2017 Risultato Cibona Zagabria - ES Chalon Tornei internazionali - Eurochallenge 87:85 V 04­-03­-2017 Risultato Cibona Zagabria - KK Mega Vizura Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:100 P 01­-03­-2017 Risultato Zadar - Cibona Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 85:84 P

ULTIMI RISULTATI Iberostar Tenerife

28­-05­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 71:61 P 26­-05­-2017 Risultato Iberostar Tenerife - Unicaja Malaga Spagna - ACB 73:67 V 21­-05­-2017 Risultato Unicaja Malaga - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 79:65 P 14­-05­-2017 Risultato Iberostar Tenerife - Manresa Spagna - ACB 84:51 V 11­-05­-2017 Risultato Regal FC Barcelona - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 65:73 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati