Live Conclusi oppure
<
>
CEZ Basket Nymburk

Risultato CEZ Basket Nymburk - Basket Bonn

Martedì 9 Gennaio 2018 ore 18.30
Basket Bonn
106
vinci subito
  -  
vinci subito
30
Risultato 1° Quarto
24
25
Risultato 2° Quarto
21
23
Risultato 3° Quarto
23
28
Risultato 4° Quarto
30
98
Arbitro CEZ Basket Nymburk Basket Bonn

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato CEZ Basket Nymburk Basket Bonn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CEZ Basket Nymburk - Basket Bonn

09­-01­-2018 Risultato CEZ Basket Nymburk - Basket Bonn Tornei internazionali - Champions League 106:98   24­-10­-2017 Risultato Basket Bonn - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 77:77  

ULTIMI RISULTATI CEZ Basket Nymburk

14­-03­-2018 Risultato CEZ Basket Nymburk - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 82:93 P 07­-03­-2018 Risultato BC Aek Athens - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 88:98 V 07­-02­-2018 Risultato CEZ Basket Nymburk - Zielona Gora Tornei internazionali - Champions League 84:70 V 31­-01­-2018 Risultato Oostende - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 73:79 V 23­-01­-2018 Risultato CEZ Basket Nymburk - Avellino Basket Tornei internazionali - Champions League 81:77 V

ULTIMI RISULTATI Basket Bonn

12­-05­-2018 Risultato Brose Basket Bamberg - Basket Bonn Germania - BBL 75:70 P 09­-05­-2018 Risultato Basket Bonn - Brose Basket Bamberg Germania - BBL 82:90 P 06­-05­-2018 Risultato Brose Basket Bamberg - Basket Bonn Germania - BBL 87:74 P 01­-05­-2018 Risultato Basket Bonn - Bayern Munich Germania - BBL 72:83 P 29­-04­-2018 Risultato Oettinger Rockets Gotha - Basket Bonn Germania - BBL 70:93 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
basket Champions League - tutti i risultati