Live Conclusi oppure
<
>
BC Aek Athens

Risultato BC Aek Athens - Szolnoki Olaj

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.00
Szolnoki Olaj
92
vinci subito
BC Aek Athens   -   Szolnoki Olaj
vinci subito
26
Risultato 1° Quarto
13
24
Risultato 2° Quarto
12
23
Risultato 3° Quarto
14
19
Risultato 4° Quarto
10
49
Arbitro BC Aek Athens Szolnoki Olaj

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato BC Aek Athens Szolnoki Olaj

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BC Aek Athens - Szolnoki Olaj

07­-12­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 76:89   18­-10­-2016 Risultato BC Aek Athens - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 92:49  

ULTIMI RISULTATI BC Aek Athens

07­-12­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 76:89 V 03­-12­-2016 Risultato BC Aek Athens - ASA Koroivos Amaliadas Grecia - A1 89:75 V 29­-11­-2016 Risultato Zielona Gora - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 78:75 P 26­-11­-2016 Risultato Olympiakos Pireo - BC Aek Athens Grecia - A1 78:67 P 23­-11­-2016 Risultato BC Aek Athens - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Champions League 91:81 V

ULTIMI RISULTATI Szolnoki Olaj

07­-12­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 76:89 P 29­-11­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - Spirou Charleroi Tornei internazionali - Champions League 74:79 P 23­-11­-2016 Risultato Besiktas Milangaz - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 89:74 P 15­-11­-2016 Risultato Zielona Gora - Szolnoki Olaj Tornei internazionali - Champions League 83:63 P 09­-11­-2016 Risultato Szolnoki Olaj - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Champions League 55:70 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati