Live Conclusi oppure
<
>
BC Aek Athens

Risultato BC Aek Athens - Partizan Belgrado

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 18.00
Partizan Belgrado
91
vinci subito
BC Aek Athens   -   Partizan Belgrado
vinci subito
22
Risultato 1° Quarto
14
20
Risultato 2° Quarto
19
22
Risultato 3° Quarto
29
27
Risultato 4° Quarto
19
81
Arbitro BC Aek Athens Partizan Belgrado

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato BC Aek Athens Partizan Belgrado

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BC Aek Athens - Partizan Belgrado

18­-01­-2017 Risultato Partizan Belgrado - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 65:69   23­-11­-2016 Risultato BC Aek Athens - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Champions League 91:81  

ULTIMI RISULTATI BC Aek Athens

18­-03­-2017 Risultato ASA Koroivos Amaliadas - BC Aek Athens Grecia - A1 63:89 V 13­-03­-2017 Risultato BC Aek Athens - Olympiakos Pireo Grecia - A1 63:70 P 08­-03­-2017 Risultato AS Monaco - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 95:87 P 04­-03­-2017 Risultato ASP Promitheas - BC Aek Athens Grecia - A1 67:86 V 28­-02­-2017 Risultato BC Aek Athens - AS Monaco Tornei internazionali - Champions League 69:68 V

ULTIMI RISULTATI Partizan Belgrado

25­-03­-2017 Risultato Partizan Belgrado - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 74:73 V 18­-03­-2017 Risultato Cedevita Zagabria - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 83:76 P 11­-03­-2017 Risultato Igokea - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 70:64 P 05­-03­-2017 Risultato Partizan Belgrado - KK Krka Tornei internazionali - Adriatic League ABA 94:80 V 27­-02­-2017 Risultato KK Mega Vizura - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 80:87 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 23 Novembre 2016
16:00 Besiktas M. - Szolnoki Olaj
18:00 BC Aek Athens - Partizan B.
18:00 Helios Domzale - Banvit BC
18:30 Reyer Venezia - Avtodor S.
18:30 Cibona Z. - Strasburgo IG
18:30 Bakken Bears - Ironi Naharia
18:30 Mornar - Juventus Utena
20:00 Fraport Skyliners F. - BC Aris T.
20:30 Avellino B. - Iberostar T.
20:30 Spirou C. - Zielona Gora
20:30 AS Monaco - CEZ Basket N.
Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - Bakken Bears
18:00 Szolnoki Olaj - Spirou C.
18:00 Zielona Gora - BC Aek Athens
18:00 Juventus Utena - Avellino B.
18:30 CEZ Basket N. - Helios Domzale
18:30 Ironi Naharia - Fraport Skyliners F.
20:00 ENBW L. - Besiktas M.
20:00 BC Aris T. - AS Monaco
20:30 Strasburgo IG - Mornar
20:30 Partizan B. - Sassari
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - BK Ventspils
18:00 Pinar K. - Kataja J.
18:00 Neptunas K. - Rosa Radom
18:00 Avtodor S. - Le Mans Basket
18:30 CSM Oradea - Reyer Venezia
20:00 Maccabi Rishon - Khimik Yuzhny
20:30 Varese - EWE Basket O.
20:30 Asvel Basket - Usak Sportif
20:30 Oostende - Cibona Z.
20:30 Iberostar T. - KK Mega Vizura
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Neptunas K. - Usak Sportif
18:00 Pinar K. - CSM Oradea
18:00 Partizan B. - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Bakken Bears
18:30 Oostende - Mornar
18:30 Maccabi Rishon - Kataja J.
20:00 Paok Basket - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Le Mans Basket
20:30 Asvel Basket - Varese
Mercoledì 7 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - Khimik Yuzhny
18:00 Banvit BC - Ironi Naharia
18:00 Besiktas M. - Spirou C.
18:00 Szolnoki Olaj - BC Aek Athens
18:00 Zielona Gora - Sassari
20:00 EWE Basket O. - BK Ventspils
20:00 BC Aris T. - Helios Domzale
20:30 Avellino B. - KK Mega Vizura
20:30 Strasburgo IG - Juventus Utena
20:30 Iberostar T. - Cibona Z.
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 Banvit BC - Fraport Skyliners F.
18:00 Pinar K. - Reyer Venezia
18:00 Juventus Utena - Oostende
18:30 Bakken Bears - BC Aris T.
18:30 Helios Domzale - AS Monaco
18:30 Ironi Naharia - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Zielona Gora
20:30 Sassari - Szolnoki Olaj
20:30 Asvel Basket - EWE Basket O.
20:30 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Khimik Yuzhny - Le Mans Basket
18:00 Kataja J. - Avtodor S.
18:00 Usak Sportif - Paok Basket
18:30 CSM Oradea - Maccabi Rishon
18:30 Rosa Radom - BK Ventspils
18:30 Mornar - Iberostar T.
20:00 BC Aek Athens - Spirou C.
20:30 Varese - Neptunas K.
20:30 Strasburgo IG - Avellino B.
basket Champions League - tutti i risultati