Live Conclusi oppure
<
>
BBC Bayreuth

Risultato BBC Bayreuth - BC Aek Athens

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 20.00
BC Aek Athens
80
vinci subito
  -  
vinci subito
25
Risultato 1° Quarto
11
19
Risultato 2° Quarto
24
16
Risultato 3° Quarto
20
20
Risultato 4° Quarto
18
73
Arbitro BBC Bayreuth BC Aek Athens

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato BBC Bayreuth BC Aek Athens

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI BBC Bayreuth - BC Aek Athens

06­-02­-2018 Risultato BC Aek Athens - BBC Bayreuth Tornei internazionali - Champions League 83:81   06­-12­-2017 Risultato BBC Bayreuth - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 80:73  

ULTIMI RISULTATI BBC Bayreuth

15­-05­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - BBC Bayreuth Germania - BBL 95:70 P 12­-05­-2018 Risultato BBC Bayreuth - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 74:79 P 10­-05­-2018 Risultato ENBW Ludwigsburg - BBC Bayreuth Germania - BBL 104:85 P 01­-05­-2018 Risultato Oliver Basket - BBC Bayreuth Germania - BBL 82:68 P 29­-04­-2018 Risultato BBC Bayreuth - ENBW Ludwigsburg Germania - BBL 70:73 P

ULTIMI RISULTATI BC Aek Athens

19­-05­-2018 Risultato BC Aek Athens - Paok Basket Grecia - A1 88:93 P 16­-05­-2018 Risultato Paok Basket - BC Aek Athens Grecia - A1 78:74 P 13­-05­-2018 Risultato BC Aek Athens - GS Kimis Grecia - A1 82:76 V 11­-05­-2018 Risultato Basket Panathinaikos - BC Aek Athens Grecia - A1 115:85 P 28­-04­-2018 Risultato BC Aek Athens - ASP Promitheas Grecia - A1 75:76 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
basket Champions League - tutti i risultati