Live Conclusi oppure
<
>
Banvit BC

Risultato Banvit BC - BC Aek Athens

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 18.00
BC Aek Athens
78
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
13
17
Risultato 2° Quarto
23
20
Risultato 3° Quarto
20
17
Risultato 4° Quarto
15
71
Arbitro Banvit BC BC Aek Athens

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Banvit BC BC Aek Athens

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Banvit BC - BC Aek Athens

10­-01­-2018 Risultato Banvit BC - BC Aek Athens Tornei internazionali - Champions League 78:71   24­-10­-2017 Risultato BC Aek Athens - Banvit BC Tornei internazionali - Champions League 70:74  

ULTIMI RISULTATI Banvit BC

01­-06­-2018 Risultato Banvit BC - Fenerbahce Ulker Turchia - TBL 73:84 P 30­-05­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Banvit BC Turchia - TBL 80:80 P 28­-05­-2018 Risultato Fenerbahce Ulker - Banvit BC Turchia - TBL 86:81 P 25­-05­-2018 Risultato Banvit BC - Besiktas Milangaz Turchia - TBL 83:75 V 23­-05­-2018 Risultato Besiktas Milangaz - Banvit BC Turchia - TBL 77:79 V

ULTIMI RISULTATI BC Aek Athens

19­-05­-2018 Risultato BC Aek Athens - Paok Basket Grecia - A1 88:93 P 16­-05­-2018 Risultato Paok Basket - BC Aek Athens Grecia - A1 78:74 P 13­-05­-2018 Risultato BC Aek Athens - GS Kimis Grecia - A1 82:76 V 11­-05­-2018 Risultato Basket Panathinaikos - BC Aek Athens Grecia - A1 115:85 P 28­-04­-2018 Risultato BC Aek Athens - ASP Promitheas Grecia - A1 75:76 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
20:30 Oostende - JSF Nanterre
Martedì 23 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - Ucam Murcia
18:00 Neptunas K. - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Avellino B.
18:30 Zielona Gora - Oostende
18:30 BC Aek Athens - Strasburgo IG
20:30 Sassari - Juventus Utena
20:30 ES Chalon - ENBW L.
20:30 Asefa E. - BBC Bayreuth
Mercoledì 24 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Hapoel Unet H.
16:00 Banvit BC - Rosa Radom
18:00 BK Ventspils - Royal Hali
18:30 BC Aris T. - Besiktas M.
20:00 EWE Basket O. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Union Olimpija L.
20:30 JSF Nanterre - Basket Bonn
20:30 Iberostar T. - Paok Basket
Martedì 30 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - Basket Bonn
18:00 Juventus Utena - EWE Basket O.
18:30 Zielona Gora - JSF Nanterre
20:00 Union Olimpija L. - BC Aek Athens
20:00 Hapoel Unet H. - Sassari
20:30 Asefa E. - Banvit BC
20:30 Strasburgo IG - Rosa Radom
20:30 Upea Capo O. - BK Ventspils
Mercoledì 31 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - Pinar K.
18:00 Royal Hali - ENBW L.
18:30 AS Monaco - Ucam Murcia
18:30 Paok Basket - Neptunas K.
20:00 BBC Bayreuth - Reyer Venezia
20:00 Oostende - CEZ Basket N.
20:30 Avellino B. - BC Aris T.
20:30 Iberostar T. - ES Chalon
Martedì 6 Febbraio 2018
18:30 Reyer Venezia - Asefa E.
18:30 Banvit BC - Strasburgo IG
18:30 BC Aek Athens - BBC Bayreuth
18:30 Rosa Radom - Union Olimpija L.
20:30 ENBW L. - Upea Capo O.
20:30 ES Chalon - Royal Hali
20:30 BK Ventspils - Paok Basket
20:30 Neptunas K. - Iberostar T.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
18:30 JSF Nanterre - Besiktas M.
18:30 BC Aris T. - Oostende
18:30 CEZ Basket N. - Zielona Gora
18:30 Basket Bonn - Avellino B.
20:30 Sassari - Enisey K.
20:30 EWE Basket O. - Hapoel Unet H.
20:30 Ucam Murcia - Juventus Utena
basket Champions League - tutti i risultati