Live Conclusi oppure
<
>
Bakken Bears

Risultato Bakken Bears - Ironi Naharia

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 18.30
Ironi Naharia
71
vinci subito
  -  
vinci subito
21
Risultato 1° Quarto
21
14
Risultato 2° Quarto
21
11
Risultato 3° Quarto
24
25
Risultato 4° Quarto
24
90
Arbitro Bakken Bears Ironi Naharia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bakken Bears Ironi Naharia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bakken Bears - Ironi Naharia

17­-01­-2017 Risultato Ironi Naharia - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 101:62   23­-11­-2016 Risultato Bakken Bears - Ironi Naharia Tornei internazionali - Champions League 71:90  

ULTIMI RISULTATI Bakken Bears

25­-01­-2017 Risultato Bakken Bears - Banvit BC Tornei internazionali - Champions League 68:92 P 17­-01­-2017 Risultato Ironi Naharia - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 101:62 P 11­-01­-2017 Risultato Fraport Skyliners Francoforte - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 102:68 P 03­-01­-2017 Risultato Bakken Bears - Helios Domzale Tornei internazionali - Champions League 68:74 P 21­-12­-2016 Risultato AS Monaco - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 105:86 P

ULTIMI RISULTATI Ironi Naharia

08­-06­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Ironi Naharia Israele - Winner League 71:60 P 05­-06­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 72:74 P 29­-05­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Gerusalemme Israele - Winner League 77:64 V 23­-05­-2017 Risultato Hapoel Gerusalemme - Ironi Naharia Israele - Winner League 85:86 V 15­-05­-2017 Risultato Ironi Naharia - Hapoel Eilat Israele - Winner League 80:78 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 23 Novembre 2016
16:00 Besiktas M. - Szolnoki Olaj
18:00 BC Aek Athens - Partizan B.
18:00 Helios Domzale - Banvit BC
18:30 Reyer Venezia - Avtodor S.
18:30 Cibona Z. - Strasburgo IG
18:30 Bakken Bears - Ironi Naharia
18:30 Mornar - Juventus Utena
20:00 Fraport Skyliners F. - BC Aris T.
20:30 Avellino B. - Iberostar T.
20:30 Spirou C. - Zielona Gora
20:30 AS Monaco - CEZ Basket N.
Martedì 29 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - Bakken Bears
18:00 Szolnoki Olaj - Spirou C.
18:00 Zielona Gora - BC Aek Athens
18:00 Juventus Utena - Avellino B.
18:30 CEZ Basket N. - Helios Domzale
18:30 Ironi Naharia - Fraport Skyliners F.
20:00 ENBW L. - Besiktas M.
20:00 BC Aris T. - AS Monaco
20:30 Strasburgo IG - Mornar
20:30 Partizan B. - Sassari
Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - BK Ventspils
18:00 Pinar K. - Kataja J.
18:00 Neptunas K. - Rosa Radom
18:00 Avtodor S. - Le Mans Basket
18:30 CSM Oradea - Reyer Venezia
20:00 Maccabi Rishon - Khimik Yuzhny
20:30 Varese - EWE Basket O.
20:30 Asvel Basket - Usak Sportif
20:30 Oostende - Cibona Z.
20:30 Iberostar T. - KK Mega Vizura
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Neptunas K. - Usak Sportif
18:00 Pinar K. - CSM Oradea
18:00 Partizan B. - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Bakken Bears
18:30 Oostende - Mornar
18:30 Maccabi Rishon - Kataja J.
20:00 Paok Basket - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Le Mans Basket
20:30 Asvel Basket - Varese
Mercoledì 7 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - Khimik Yuzhny
18:00 Banvit BC - Ironi Naharia
18:00 Besiktas M. - Spirou C.
18:00 Szolnoki Olaj - BC Aek Athens
18:00 Zielona Gora - Sassari
20:00 EWE Basket O. - BK Ventspils
20:00 BC Aris T. - Helios Domzale
20:30 Avellino B. - KK Mega Vizura
20:30 Strasburgo IG - Juventus Utena
20:30 Iberostar T. - Cibona Z.
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 Banvit BC - Fraport Skyliners F.
18:00 Pinar K. - Reyer Venezia
18:00 Juventus Utena - Oostende
18:30 Bakken Bears - BC Aris T.
18:30 Helios Domzale - AS Monaco
18:30 Ironi Naharia - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Zielona Gora
20:30 Sassari - Szolnoki Olaj
20:30 Asvel Basket - EWE Basket O.
20:30 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Khimik Yuzhny - Le Mans Basket
18:00 Kataja J. - Avtodor S.
18:00 Usak Sportif - Paok Basket
18:30 CSM Oradea - Maccabi Rishon
18:30 Rosa Radom - BK Ventspils
18:30 Mornar - Iberostar T.
20:00 BC Aek Athens - Spirou C.
20:30 Varese - Neptunas K.
20:30 Strasburgo IG - Avellino B.
basket Champions League - tutti i risultati