Live Conclusi oppure
<
>
Bakken Bears

Risultato Bakken Bears - CEZ Basket Nymburk

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 18.30
CEZ Basket Nymburk
57
vinci subito
  -  
vinci subito
13
Risultato 1° Quarto
13
26
Risultato 2° Quarto
20
11
Risultato 3° Quarto
21
7
Risultato 4° Quarto
21
75
Arbitro Bakken Bears CEZ Basket Nymburk

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bakken Bears CEZ Basket Nymburk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bakken Bears - CEZ Basket Nymburk

06­-12­-2016 Risultato CEZ Basket Nymburk - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 114:70   18­-10­-2016 Risultato Bakken Bears - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 57:75   24­-11­-2015 Risultato Bakken Bears - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Eurochallenge 82:79  

ULTIMI RISULTATI Bakken Bears

25­-01­-2017 Risultato Bakken Bears - Banvit BC Tornei internazionali - Champions League 68:92 P 17­-01­-2017 Risultato Ironi Naharia - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 101:62 P 11­-01­-2017 Risultato Fraport Skyliners Francoforte - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 102:68 P 03­-01­-2017 Risultato Bakken Bears - Helios Domzale Tornei internazionali - Champions League 68:74 P 21­-12­-2016 Risultato AS Monaco - Bakken Bears Tornei internazionali - Champions League 105:86 P

ULTIMI RISULTATI CEZ Basket Nymburk

21­-02­-2017 Risultato CEZ Basket Nymburk - Sassari Tornei internazionali - Champions League 84:63 V 08­-02­-2017 Risultato Sassari - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 94:72 P 25­-01­-2017 Risultato Helios Domzale - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 57:67 V 17­-01­-2017 Risultato CEZ Basket Nymburk - AS Monaco Tornei internazionali - Champions League 76:66 V 11­-01­-2017 Risultato BC Aris Thessaloniki - CEZ Basket Nymburk Tornei internazionali - Champions League 83:79 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati