Live Conclusi oppure
<
>
Asvel Basket

Risultato Asvel Basket - Usak Sportif

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 20.30
Usak Sportif
83
vinci subito
  -  
vinci subito
20
Risultato 1° Quarto
13
17
Risultato 2° Quarto
18
24
Risultato 3° Quarto
17
22
Risultato 4° Quarto
21
69
Arbitro Asvel Basket Usak Sportif

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Asvel Basket Usak Sportif

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Asvel Basket - Usak Sportif

24­-01­-2017 Risultato Usak Sportif - Asvel Basket Tornei internazionali - Champions League 70:58   30­-11­-2016 Risultato Asvel Basket - Usak Sportif Tornei internazionali - Champions League 83:69  

ULTIMI RISULTATI Asvel Basket

09­-06­-2017 Risultato Strasburgo IG - Asvel Basket Francia - PRO A 70:69 P 06­-06­-2017 Risultato Asvel Basket - Strasburgo IG Francia - PRO A 64:68 P 04­-06­-2017 Risultato Asvel Basket - Strasburgo IG Francia - PRO A 64:67 P 01­-06­-2017 Risultato Strasburgo IG - Asvel Basket Francia - PRO A 73:74 V 30­-05­-2017 Risultato Strasburgo IG - Asvel Basket Francia - PRO A 72:74 V

ULTIMI RISULTATI Usak Sportif

12­-05­-2017 Risultato Usak Sportif - Basket Trabzonspor Turchia - TBL 92:101 P 06­-05­-2017 Risultato Royal Hali - Usak Sportif Turchia - TBL 111:91 P 04­-05­-2017 Risultato Usak Sportif - Banvit BC Turchia - TBL 86:103 P 22­-04­-2017 Risultato Tofas Bursa - Usak Sportif Turchia - TBL 82:69 P 08­-04­-2017 Risultato Demir Insaat Buyuk. - Usak Sportif Turchia - TBL 103:87 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 30 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - BK Ventspils
18:00 Pinar K. - Kataja J.
18:00 Neptunas K. - Rosa Radom
18:00 Avtodor S. - Le Mans Basket
18:30 CSM Oradea - Reyer Venezia
20:00 Maccabi Rishon - Khimik Yuzhny
20:30 Varese - EWE Basket O.
20:30 Asvel Basket - Usak Sportif
20:30 Oostende - Cibona Z.
20:30 Iberostar T. - KK Mega Vizura
Martedì 6 Dicembre 2016
18:00 Neptunas K. - Usak Sportif
18:00 Pinar K. - CSM Oradea
18:00 Partizan B. - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Bakken Bears
18:30 Oostende - Mornar
18:30 Maccabi Rishon - Kataja J.
20:00 Paok Basket - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - AS Monaco
20:30 Reyer Venezia - Le Mans Basket
20:30 Asvel Basket - Varese
Mercoledì 7 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - Khimik Yuzhny
18:00 Banvit BC - Ironi Naharia
18:00 Besiktas M. - Spirou C.
18:00 Szolnoki Olaj - BC Aek Athens
18:00 Zielona Gora - Sassari
20:00 EWE Basket O. - BK Ventspils
20:00 BC Aris T. - Helios Domzale
20:30 Avellino B. - KK Mega Vizura
20:30 Strasburgo IG - Juventus Utena
20:30 Iberostar T. - Cibona Z.
Martedì 13 Dicembre 2016
18:00 Banvit BC - Fraport Skyliners F.
18:00 Pinar K. - Reyer Venezia
18:00 Juventus Utena - Oostende
18:30 Bakken Bears - BC Aris T.
18:30 Helios Domzale - AS Monaco
18:30 Ironi Naharia - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Zielona Gora
20:30 Sassari - Szolnoki Olaj
20:30 Asvel Basket - EWE Basket O.
20:30 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:00 Khimik Yuzhny - Le Mans Basket
18:00 Kataja J. - Avtodor S.
18:00 Usak Sportif - Paok Basket
18:30 CSM Oradea - Maccabi Rishon
18:30 Rosa Radom - BK Ventspils
18:30 Mornar - Iberostar T.
20:00 BC Aek Athens - Spirou C.
20:30 Varese - Neptunas K.
20:30 Strasburgo IG - Avellino B.
20:30 Partizan B. - Besiktas M.
Martedì 20 Dicembre 2016
18:30 Szolnoki Olaj - ENBW L.
18:30 CEZ Basket N. - Banvit BC
18:30 Zielona Gora - Partizan B.
20:00 BC Aris T. - Ironi Naharia
20:30 Reyer Venezia - Khimik Yuzhny
20:30 Le Mans Basket - Kataja J.
20:30 Spirou C. - Sassari
20:30 Asvel Basket - Neptunas K.
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:30 Avtodor S. - CSM Oradea
18:00 BK Ventspils - Usak Sportif
18:00 Besiktas M. - BC Aek Athens
18:30 AS Monaco - Bakken Bears
18:30 KK Mega Vizura - Mornar
18:30 Iberostar T. - Juventus Utena
20:00 EWE Basket O. - Rosa Radom
20:00 Fraport Skyliners F. - Helios Domzale
20:00 Paok Basket - Varese
20:00 Maccabi Rishon - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Cibona Z.
20:30 Oostende - Strasburgo IG
basket Champions League - tutti i risultati