Live Conclusi oppure
<
>
Asefa Estudiantes

Risultato Asefa Estudiantes - Reyer Venezia

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 18.30
Reyer Venezia
81
vinci subito
  -  
vinci subito
20
Risultato 1° Quarto
18
13
Risultato 2° Quarto
22
23
Risultato 3° Quarto
16
25
Risultato 4° Quarto
24
80
Arbitro Asefa Estudiantes Reyer Venezia

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Asefa Estudiantes Reyer Venezia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Asefa Estudiantes - Reyer Venezia

06­-02­-2018 Risultato Reyer Venezia - Asefa Estudiantes Tornei internazionali - Champions League 92:91   06­-12­-2017 Risultato Asefa Estudiantes - Reyer Venezia Tornei internazionali - Champions League 81:80  

ULTIMI RISULTATI Asefa Estudiantes

20­-05­-2018 Risultato Asefa Estudiantes - Gran Canaria 2014 Spagna - ACB 88:75 V 13­-05­-2018 Risultato Basket Valencia - Asefa Estudiantes Spagna - ACB 93:69 P 06­-05­-2018 Risultato Asefa Estudiantes - Iberostar Tenerife Spagna - ACB 97:92 V 29­-04­-2018 Risultato Asefa Estudiantes - Real Madrid Basket Spagna - ACB 75:92 P 21­-04­-2018 Risultato Blusens Monbus - Asefa Estudiantes Spagna - ACB 98:98 V

ULTIMI RISULTATI Reyer Venezia

17­-05­-2018 Risultato Basket Cremona - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 72:99 V 15­-05­-2018 Risultato Reyer Venezia - Basket Cremona Italia - Lega Serie A1 108:76 V 13­-05­-2018 Risultato Reyer Venezia - Basket Cremona Italia - Lega Serie A1 87:77 V 09­-05­-2018 Risultato Reyer Venezia - Armani Milano Italia - Lega Serie A1 89:86 V 06­-05­-2018 Risultato Scavolini Pesaro - Reyer Venezia Italia - Lega Serie A1 77:74 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
basket Champions League - tutti i risultati