Live Conclusi oppure
<
>
AS Monaco

Risultato AS Monaco - Pinar Karsiyaka

Mercoledì 6 Dicembre 2017 ore 20.30
Pinar Karsiyaka
79
vinci subito
  -  
vinci subito
22
Risultato 1° Quarto
20
19
Risultato 2° Quarto
19
18
Risultato 3° Quarto
13
20
Risultato 4° Quarto
13
65
Arbitro AS Monaco Pinar Karsiyaka

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato AS Monaco Pinar Karsiyaka

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AS Monaco - Pinar Karsiyaka

07­-02­-2018 Risultato Pinar Karsiyaka - AS Monaco Tornei internazionali - Champions League 84:77   06­-12­-2017 Risultato AS Monaco - Pinar Karsiyaka Tornei internazionali - Champions League 79:65  

ULTIMI RISULTATI AS Monaco

23­-05­-2018 Risultato AS Monaco - Pau Orthez Francia - PRO A 99:97 V 15­-05­-2018 Risultato AS Monaco - Bourg en bresse Francia - PRO A 83:77 V 12­-05­-2018 Risultato Asvel Basket - AS Monaco Francia - PRO A 108:80 P 09­-05­-2018 Risultato AS Monaco - Pau Orthez Francia - PRO A 85:86 P 28­-04­-2018 Risultato ES Chalon - AS Monaco Francia - PRO A 73:99 V

ULTIMI RISULTATI Pinar Karsiyaka

13­-05­-2018 Risultato Pinar Karsiyaka - Banvit BC Turchia - TBL 69:89 P 09­-05­-2018 Risultato Istanbul Bsb - Pinar Karsiyaka Turchia - TBL 77:81 V 28­-04­-2018 Risultato Besiktas Milangaz - Pinar Karsiyaka Turchia - TBL 77:63 P 21­-04­-2018 Risultato Pinar Karsiyaka - Usak Sportif Turchia - TBL 78:74 V 15­-04­-2018 Risultato Tofas Bursa - Pinar Karsiyaka Turchia - TBL 94:75 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Mercoledì 6 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - Sassari
18:00 Besiktas M. - JSF Nanterre
18:30 Asefa E. - Reyer Venezia
18:30 Zielona Gora - CEZ Basket N.
20:00 BBC Bayreuth - BC Aek Athens
20:30 AS Monaco - Pinar K.
20:30 Avellino B. - Basket Bonn
Martedì 12 Dicembre 2017
18:00 Pinar K. - Sassari
18:30 Zielona Gora - BC Aris T.
20:00 Union Olimpija L. - Strasburgo IG
20:00 Hapoel Unet H. - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - Neptunas K.
20:30 Asefa E. - BC Aek Athens
20:30 Upea Capo O. - Royal Hali
20:30 Oostende - Basket Bonn
Mercoledì 13 Dicembre 2017
13:30 Enisey K. - EWE Basket O.
18:30 Paok Basket - ENBW L.
18:30 Banvit BC - Reyer Venezia
20:00 BBC Bayreuth - Rosa Radom
20:00 Juventus Utena - AS Monaco
20:30 Avellino B. - Besiktas M.
20:30 JSF Nanterre - CEZ Basket N.
20:30 Iberostar T. - BK Ventspils
Martedì 19 Dicembre 2017
18:00 BK Ventspils - Neptunas K.
18:00 Besiktas M. - Oostende
18:30 Union Olimpija L. - Banvit BC
18:30 AS Monaco - Hapoel Unet H.
18:30 BC Aris T. - CEZ Basket N.
20:00 ENBW L. - Iberostar T.
20:00 Basket Bonn - Zielona Gora
20:30 Upea Capo O. - ES Chalon
Mercoledì 20 Dicembre 2017
18:00 Juventus Utena - Pinar K.
18:00 Royal Hali - Paok Basket
18:30 Rosa Radom - Asefa E.
20:00 EWE Basket O. - Sassari
20:30 Ucam Murcia - Enisey K.
20:30 Strasburgo IG - BBC Bayreuth
20:30 BC Aek Athens - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - JSF Nanterre
Martedì 9 Gennaio 2018
18:00 Pinar K. - EWE Basket O.
18:00 Neptunas K. - ENBW L.
18:30 Paok Basket - Upea Capo O.
18:30 CEZ Basket N. - Basket Bonn
18:30 Zielona Gora - Besiktas M.
20:00 Hapoel Unet H. - Juventus Utena
20:30 Reyer Venezia - Rosa Radom
20:30 JSF Nanterre - BC Aris T.
20:30 Asefa E. - Strasburgo IG
Mercoledì 10 Gennaio 2018
13:30 Enisey K. - AS Monaco
18:00 Banvit BC - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Union Olimpija L.
20:30 Sassari - Ucam Murcia
20:30 ES Chalon - BK Ventspils
20:30 Oostende - Avellino B.
20:30 Iberostar T. - Royal Hali
Martedì 16 Gennaio 2018
18:00 Besiktas M. - CEZ Basket N.
18:00 Juventus Utena - Enisey K.
18:30 Paok Basket - ES Chalon
18:30 AS Monaco - Sassari
20:00 ENBW L. - BK Ventspils
20:00 Hapoel Unet H. - Pinar K.
20:30 Ucam Murcia - EWE Basket O.
20:30 Upea Capo O. - Iberostar T.
Mercoledì 17 Gennaio 2018
18:00 Royal Hali - Neptunas K.
18:30 Rosa Radom - BC Aek Athens
20:00 BBC Bayreuth - Banvit BC
20:00 Union Olimpija L. - Asefa E.
20:00 Basket Bonn - BC Aris T.
20:30 Strasburgo IG - Reyer Venezia
20:30 Avellino B. - Zielona Gora
basket Champions League - tutti i risultati