Live Conclusi oppure
<
>
AS Monaco

Risultato AS Monaco - Fraport Skyliners Francoforte

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 20.30
Fraport Skyliners Francoforte
65
vinci subito
  -  
vinci subito
15
Risultato 1° Quarto
11
20
Risultato 2° Quarto
14
17
Risultato 3° Quarto
12
13
Risultato 4° Quarto
10
47
Arbitro AS Monaco Fraport Skyliners Francoforte

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato AS Monaco Fraport Skyliners Francoforte

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AS Monaco - Fraport Skyliners Francoforte

06­-12­-2016 Risultato Fraport Skyliners Francoforte - AS Monaco Tornei internazionali - Champions League 64:70   18­-10­-2016 Risultato AS Monaco - Fraport Skyliners Francoforte Tornei internazionali - Champions League 65:47  

ULTIMI RISULTATI AS Monaco

26­-05­-2017 Risultato AS Monaco - Asvel Basket Francia - PRO A 71:74 P 24­-05­-2017 Risultato Asvel Basket - AS Monaco Francia - PRO A 66:71 V 22­-05­-2017 Risultato AS Monaco - Asvel Basket Francia - PRO A 69:72 P 16­-05­-2017 Risultato Strasburgo IG - AS Monaco Francia - PRO A 85:92 V 13­-05­-2017 Risultato AS Monaco - Sluc Nancy Basket Francia - PRO A 97:89 V

ULTIMI RISULTATI Fraport Skyliners Francoforte

29­-04­-2017 Risultato Fraport Skyliners Francoforte - Alba Berlino Germania - BBL 83:71 V 22­-04­-2017 Risultato Ratiopharm Ulm - Fraport Skyliners Francoforte Germania - BBL 91:84 P 17­-04­-2017 Risultato Fraport Skyliners Francoforte - Science City Jena Germania - BBL 69:61 V 13­-04­-2017 Risultato BBC Bayreuth - Fraport Skyliners Francoforte Germania - BBL 81:81 P 08­-04­-2017 Risultato Rasta Vechta - Fraport Skyliners Francoforte Germania - BBL 63:65 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Champions League

Martedì 18 Ottobre 2016
18:00 Juventus Utena - Strasburgo IG
18:00 BC Aek Athens - Szolnoki Olaj
18:00 Ironi Naharia - Banvit BC
18:30 KK Mega Vizura - Avellino B.
18:30 Cibona Z. - Iberostar T.
18:30 Bakken Bears - CEZ Basket N.
20:00 Helios Domzale - BC Aris T.
20:30 Sassari - Zielona Gora
20:30 Spirou C. - Besiktas M.
20:30 AS Monaco - Fraport Skyliners F.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
18:00 BK Ventspils - EWE Basket O.
18:00 Khimik Yuzhny - Avtodor S.
18:00 Kataja J. - Maccabi Rishon
18:00 CSM Oradea - Pinar K.
18:00 Usak Sportif - Neptunas K.
18:30 Mornar - Oostende
18:30 Rosa Radom - Paok Basket
20:00 ENBW L. - Partizan B.
20:30 Varese - Asvel Basket
20:30 Le Mans Basket - Reyer Venezia
Martedì 25 Ottobre 2016
18:00 Paok Basket - Usak Sportif
18:00 BK Ventspils - Rosa Radom
18:00 Neptunas K. - Varese
20:00 EWE Basket O. - Asvel Basket
20:00 Maccabi Rishon - CSM Oradea
20:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
20:30 Reyer Venezia - Pinar K.
20:30 Le Mans Basket - Khimik Yuzhny
20:30 Spirou C. - BC Aek Athens
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:00 Besiktas M. - Partizan B.
18:00 Szolnoki Olaj - Sassari
18:00 CEZ Basket N. - Ironi Naharia
18:00 Iberostar T. - Mornar
18:00 Avtodor S. - Kataja J.
18:30 Zielona Gora - ENBW L.
20:00 Fraport Skyliners F. - Banvit BC
20:00 BC Aris T. - Bakken Bears
20:30 Avellino B. - Strasburgo IG
20:30 Oostende - Juventus Utena
20:30 AS Monaco - Helios Domzale
Martedì 1 Novembre 2016
18:00 Juventus Utena - Iberostar T.
18:00 CSM Oradea - Avtodor S.
18:00 BC Aek Athens - Besiktas M.
18:00 Pinar K. - Maccabi Rishon
18:00 Partizan B. - Zielona Gora
18:30 Bakken Bears - AS Monaco
18:30 Cibona Z. - Avellino B.
20:30 Varese - Paok Basket
20:30 Strasburgo IG - Oostende
Mercoledì 2 Novembre 2016
18:00 Banvit BC - CEZ Basket N.
18:00 Helios Domzale - Fraport Skyliners F.
18:00 Ironi Naharia - BC Aris T.
18:00 Khimik Yuzhny - Reyer Venezia
18:00 Kataja J. - Le Mans Basket
18:00 Neptunas K. - Asvel Basket
18:00 Usak Sportif - BK Ventspils
18:00 Mornar - KK Mega Vizura
18:30 Rosa Radom - EWE Basket O.
20:00 ENBW L. - Szolnoki Olaj
20:30 Sassari - Spirou C.
Martedì 8 Novembre 2016
18:00 Paok Basket - Asvel Basket
18:00 Khimik Yuzhny - Kataja J.
18:00 Avtodor S. - Pinar K.
18:30 Rosa Radom - Usak Sportif
20:00 Fraport Skyliners F. - CEZ Basket N.
20:00 BC Aek Athens - Sassari
20:00 Helios Domzale - Bakken Bears
20:00 KK Mega Vizura - Juventus Utena
20:30 Avellino B. - Oostende
20:30 Le Mans Basket - CSM Oradea
basket Champions League - tutti i risultati