Live Conclusi oppure
<
>
Union Olimpija Ljubljana

Risultato Union Olimpija Ljubljana - Stella Rossa

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 17.00
Stella Rossa
73
vinci subito
  -  
vinci subito
29
Risultato 1° Quarto
18
13
Risultato 2° Quarto
25
16
Risultato 3° Quarto
21
15
Risultato 4° Quarto
18
82
Arbitro Union Olimpija Ljubljana Stella Rossa

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Union Olimpija Ljubljana Stella Rossa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Union Olimpija Ljubljana - Stella Rossa

02­-01­-2018 Risultato Stella Rossa - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 80:76   08­-10­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 73:82   27­-02­-2017 Risultato Stella Rossa - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:67   28­-11­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 67:85   11­-01­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 69:77  

ULTIMI RISULTATI Union Olimpija Ljubljana

11­-03­-2018 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Zadar Tornei internazionali - Adriatic League ABA 90:85 V 03­-03­-2018 Risultato FMP - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:86 V 10­-02­-2018 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 77:77 V 06­-02­-2018 Risultato Rosa Radom - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Champions League 75:58 P 03­-02­-2018 Risultato Mzt Skopje - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 55:96 V

ULTIMI RISULTATI Stella Rossa

14­-04­-2018 Risultato Buducnost Voli - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 77:73 P 13­-04­-2018 Risultato Buducnost Voli - Stella Rossa Tornei internazionali - Adriatic League ABA 78:77 P 10­-04­-2018 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 69:59 V 09­-04­-2018 Risultato Stella Rossa - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 76:80 P 05­-04­-2018 Risultato Cska Mosca - Stella Rossa Tornei internazionali - Eurolega 92:81 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Adriatic League ABA

Domenica 8 Ottobre 2017
73:82 Union Olimpija L. - Stella Rossa
Sabato 7 Ottobre 2017
87:84 Partizan B. - FMP
91:70 KK Mega Vizura - Mornar
Giovedì 5 Ottobre 2017
98:94 Igokea - Buducnost Voli
96:85 Cibona Z. - Union Olimpija L.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
90:80 Stella Rossa - KK Mega Vizura
76:92 Zadar - Cedevita Z.
83:81 Mornar - Partizan B.
Martedì 3 Ottobre 2017
100:72 FMP - Mzt Skopje
Lunedì 2 Ottobre 2017
83:83 Union Olimpija L. - Igokea
basket Adriatic League ABA - tutti i risultati
 

Prossime partite Adriatic League ABA

Domenica 8 Ottobre 2017
17:00 Union Olimpija L. - Stella Rossa
19:00 Cedevita Z. - Igokea
21:00 Buducnost Voli - Cibona Z.
Lunedì 9 Ottobre 2017
18:00 Mzt Skopje - Zadar
Sabato 14 Ottobre 2017
17:00 Zadar - Partizan B.
19:00 Mornar - FMP
21:00 Cibona Z. - Cedevita Z.
Domenica 15 Ottobre 2017
17:00 KK Mega Vizura - Union Olimpija L.
19:00 Stella Rossa - Buducnost Voli
Lunedì 16 Ottobre 2017
21:00 Igokea - Mzt Skopje
Sabato 21 Ottobre 2017
17:00 Buducnost Voli - KK Mega Vizura
19:00 Union Olimpija L. - Mornar
21:00 Partizan B. - Igokea
Domenica 22 Ottobre 2017
17:00 Cedevita Z. - Stella Rossa
Lunedì 23 Ottobre 2017
18:00 FMP - Zadar
21:00 Mzt Skopje - Cibona Z.
Venerdì 27 Ottobre 2017
18:00 Cibona Z. - Partizan B.
20:00 Mornar - Zadar
Sabato 28 Ottobre 2017
17:00 KK Mega Vizura - Cedevita Z.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Igokea - FMP
19:00 Union Olimpija L. - Buducnost Voli
Lunedì 30 Ottobre 2017
18:00 Stella Rossa - Mzt Skopje
Venerdì 3 Novembre 2017
20:00 Zadar - Igokea
Sabato 4 Novembre 2017
17:00 FMP - Cibona Z.
19:00 Cedevita Z. - Union Olimpija L.
Domenica 5 Novembre 2017
17:00 Buducnost Voli - Mornar
19:00 Mzt Skopje - KK Mega Vizura
Lunedì 6 Novembre 2017
21:00 Partizan B. - Stella Rossa
Venerdì 10 Novembre 2017
20:00 Cibona Z. - Zadar
Sabato 11 Novembre 2017
19:00 KK Mega Vizura - Partizan B.
Domenica 12 Novembre 2017
17:00 Stella Rossa - FMP
19:00 Buducnost Voli - Cedevita Z.
21:00 Union Olimpija L. - Mzt Skopje
Lunedì 13 Novembre 2017
21:00 Mornar - Igokea
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 FMP - KK Mega Vizura
Sabato 18 Novembre 2017
19:00 Partizan B. - Union Olimpija L.
21:00 Cedevita Z. - Mornar
Domenica 19 Novembre 2017
17:00 Igokea - Cibona Z.
19:00 Mzt Skopje - Buducnost Voli
Lunedì 20 Novembre 2017
18:00 Zadar - Stella Rossa
Sabato 2 Dicembre 2017
17:00 Cedevita Z. - Mzt Skopje
19:00 Buducnost Voli - Partizan B.
Domenica 3 Dicembre 2017
17:00 Union Olimpija L. - FMP
19:00 Mornar - Cibona Z.
Lunedì 4 Dicembre 2017
18:00 KK Mega Vizura - Zadar
21:00 Stella Rossa - Igokea
Venerdì 8 Dicembre 2017
20:00 Zadar - Union Olimpija L.
Sabato 9 Dicembre 2017
17:00 Igokea - KK Mega Vizura
19:00 Partizan B. - Cedevita Z.
21:00 FMP - Buducnost Voli
Domenica 10 Dicembre 2017
17:00 Mzt Skopje - Mornar
Lunedì 11 Dicembre 2017
18:00 Cibona Z. - Stella Rossa
Venerdì 15 Dicembre 2017
18:00 Zadar - Buducnost Voli
20:00 Igokea - Union Olimpija L.
Sabato 16 Dicembre 2017
19:00 Partizan B. - Mzt Skopje
Domenica 17 Dicembre 2017
17:00 FMP - Cedevita Z.
19:00 Mornar - Stella Rossa
Lunedì 18 Dicembre 2017
18:00 Cibona Z. - KK Mega Vizura
Venerdì 22 Dicembre 2017
20:00 Mzt Skopje - FMP
Sabato 23 Dicembre 2017
17:00 Partizan B. - Mornar
17:00 Union Olimpija L. - Cibona Z.
19:00 Cedevita Z. - Zadar
21:00 Buducnost Voli - Igokea
Lunedì 25 Dicembre 2017
18:00 KK Mega Vizura - Stella Rossa
Venerdì 29 Dicembre 2017
20:00 Zadar - Mzt Skopje
Sabato 30 Dicembre 2017
17:00 Igokea - Cedevita Z.
17:00 Mornar - KK Mega Vizura
19:00 FMP - Partizan B.
21:00 Cibona Z. - Buducnost Voli
Martedì 2 Gennaio 2018
19:00 Stella Rossa - Union Olimpija L.
basket Adriatic League ABA - tutti i risultati