Live Conclusi oppure
<
>
Partizan Belgrado

Risultato Partizan Belgrado - Union Olimpija Ljubljana

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 17.00
Union Olimpija Ljubljana
86
vinci subito
  -  
vinci subito
20
Risultato 1° Quarto
22
21
Risultato 2° Quarto
20
17
Risultato 3° Quarto
21
17
Risultato 4° Quarto
12
11
Risultato Tempi Supplementari
10
85
Arbitro Partizan Belgrado Union Olimpija Ljubljana

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Partizan Belgrado Union Olimpija Ljubljana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Partizan Belgrado - Union Olimpija Ljubljana

15­-01­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 74:68   16­-10­-2016 Risultato Partizan Belgrado - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 75:75   07­-03­-2016 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 71:71   05­-12­-2015 Risultato Partizan Belgrado - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 76:74   10­-01­-2015 Risultato Partizan Belgrado - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:74  

ULTIMI RISULTATI Partizan Belgrado

03­-06­-2017 Risultato Partizan Belgrado - KK Mega Vizura Serbia - A1 League 98:102 P 18­-05­-2017 Risultato Partizan Belgrado - Stella Rossa Serbia - A1 League 78:77 V 12­-05­-2017 Risultato KK Mega Vizura - Partizan Belgrado Serbia - A1 League 79:84 V 25­-04­-2017 Risultato Stella Rossa - Partizan Belgrado Serbia - A1 League 85:74 P 02­-04­-2017 Risultato Cedevita Zagabria - Partizan Belgrado Tornei internazionali - Adriatic League ABA 87:78 P

ULTIMI RISULTATI Union Olimpija Ljubljana

12­-03­-2017 Risultato Zadar - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:78 P 05­-03­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Cedevita Zagabria Tornei internazionali - Adriatic League ABA 83:83 P 27­-02­-2017 Risultato Stella Rossa - Union Olimpija Ljubljana Tornei internazionali - Adriatic League ABA 88:67 P 22­-02­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Buducnost Voli Tornei internazionali - Adriatic League ABA 81:79 V 05­-02­-2017 Risultato Union Olimpija Ljubljana - Mzt Skopje Tornei internazionali - Adriatic League ABA 72:91 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Adriatic League ABA

Domenica 16 Ottobre 2016
75:75 Partizan B. - Union Olimpija L.
Sabato 15 Ottobre 2016
92:93 Igokea - Buducnost Voli
82:85 KK Mega Vizura - Cedevita Z.
102:79 Cibona Z. - Karpos Sokoli
Lunedì 10 Ottobre 2016
77:84 Karpos Sokoli - Partizan B.
Domenica 9 Ottobre 2016
91:62 Buducnost Voli - KK Krka
72:72 Mzt Skopje - Cibona Z.
81:72 Union Olimpija L. - Mornar
96:76 Stella Rossa - KK Mega Vizura
basket Adriatic League ABA - tutti i risultati
 

Prossime partite Adriatic League ABA

Domenica 16 Ottobre 2016
17:00 Partizan B. - Union Olimpija L.
19:00 Zadar - Mzt Skopje
Lunedì 17 Ottobre 2016
18:00 KK Krka - Stella Rossa
Sabato 22 Ottobre 2016
17:00 Union Olimpija L. - Cibona Z.
19:00 Zadar - KK Mega Vizura
21:00 Buducnost Voli - Mornar
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 Mzt Skopje - Karpos Sokoli
19:00 Cedevita Z. - KK Krka
21:00 Stella Rossa - Igokea
Venerdì 28 Ottobre 2016
20:00 KK Krka - Zadar
Sabato 29 Ottobre 2016
21:00 Partizan B. - Buducnost Voli
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Igokea - Cedevita Z.
19:00 KK Mega Vizura - Mzt Skopje
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 Mornar - Stella Rossa
21:00 Karpos Sokoli - Union Olimpija L.
Giovedì 3 Novembre 2016
17:00 Zadar - Igokea
Sabato 5 Novembre 2016
19:00 Buducnost Voli - Cibona Z.
21:00 KK Mega Vizura - KK Krka
Domenica 6 Novembre 2016
17:00 Mzt Skopje - Union Olimpija L.
19:00 Cedevita Z. - Mornar
Lunedì 7 Novembre 2016
21:00 Stella Rossa - Partizan B.
Venerdì 11 Novembre 2016
20:00 Igokea - KK Mega Vizura
Sabato 12 Novembre 2016
17:00 Karpos Sokoli - Buducnost Voli
21:00 Partizan B. - Cedevita Z.
Domenica 13 Novembre 2016
12:00 KK Krka - Mzt Skopje
21:00 Cibona Z. - Stella Rossa
21:00 Mornar - Zadar
Sabato 19 Novembre 2016
17:00 KK Mega Vizura - Mornar
19:00 Zadar - Partizan B.
21:00 KK Krka - Igokea
Domenica 20 Novembre 2016
17:00 Buducnost Voli - Union Olimpija L.
21:00 Cedevita Z. - Cibona Z.
Lunedì 21 Novembre 2016
18:00 Stella Rossa - Karpos Sokoli
Sabato 26 Novembre 2016
17:00 Mornar - KK Krka
19:00 Partizan B. - KK Mega Vizura
21:00 Karpos Sokoli - Cedevita Z.
Domenica 27 Novembre 2016
17:00 Igokea - Mzt Skopje
21:00 Cibona Z. - Zadar
Lunedì 28 Novembre 2016
17:00 Union Olimpija L. - Stella Rossa
Venerdì 2 Dicembre 2016
18:00 Zadar - Karpos Sokoli
Sabato 3 Dicembre 2016
17:00 Igokea - Mornar
19:00 KK Krka - Partizan B.
21:00 Cedevita Z. - Union Olimpija L.
Domenica 4 Dicembre 2016
17:00 Mzt Skopje - Buducnost Voli
19:00 KK Mega Vizura - Cibona Z.
Lunedì 5 Dicembre 2016
21:00 Union Olimpija L. - KK Krka
Sabato 10 Dicembre 2016
17:00 Mornar - Mzt Skopje
19:00 Karpos Sokoli - KK Mega Vizura
21:00 Partizan B. - Igokea
Domenica 11 Dicembre 2016
12:00 Cibona Z. - KK Krka
19:00 Buducnost Voli - Stella Rossa
21:00 Union Olimpija L. - Zadar
Sabato 17 Dicembre 2016
17:00 Mzt Skopje - Stella Rossa
Domenica 18 Dicembre 2016
12:00 Karpos Sokoli - KK Krka
12:30 Partizan B. - Mornar
17:00 Union Olimpija L. - KK Mega Vizura
19:00 Buducnost Voli - Cedevita Z.
21:00 Cibona Z. - Igokea
Sabato 24 Dicembre 2016
17:00 Igokea - Karpos Sokoli
19:00 Partizan B. - Mzt Skopje
Domenica 25 Dicembre 2016
19:00 Cedevita Z. - Stella Rossa
Lunedì 26 Dicembre 2016
18:00 Zadar - Buducnost Voli
Martedì 27 Dicembre 2016
18:00 KK Krka - Union Olimpija L.
20:00 Mornar - Cibona Z.
Venerdì 30 Dicembre 2016
17:00 Buducnost Voli - KK Mega Vizura
19:00 Cibona Z. - Partizan B.
21:00 Karpos Sokoli - Mornar
Lunedì 2 Gennaio 2017
17:00 Mzt Skopje - Cedevita Z.
19:00 Stella Rossa - Zadar
21:00 Union Olimpija L. - Igokea
basket Adriatic League ABA - tutti i risultati