Live Conclusi oppure
<
>
Virtus Roma

Risultato Virtus Roma - Napoli Basket

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 18.30
Napoli Basket
69
vinci subito
  -  
vinci subito
20
Risultato 1° Quarto
17
14
Risultato 2° Quarto
10
21
Risultato 3° Quarto
12
14
Risultato 4° Quarto
15
54
Arbitro Virtus Roma Napoli Basket

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Virtus Roma Napoli Basket

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Virtus Roma - Napoli Basket

18­-02­-2018 Risultato Virtus Roma - Napoli Basket Italia - Lega Due 93:68   13­-01­-2018 Risultato Virtus Roma - Napoli Basket Italia - Lega Due 69:54   12­-11­-2017 Risultato Napoli Basket - Virtus Roma Italia - Lega Due 83:78  

ULTIMI RISULTATI Virtus Roma

03­-05­-2018 Risultato Roseto - Virtus Roma Italia - Lega Due 84:79 P 22­-04­-2018 Risultato Virtus Roma - Agrigento Italia - Lega Due 81:86 P 22­-04­-2018 Risultato Latina - Virtus Roma Italia - Lega Due 87:54 P 18­-04­-2018 Risultato Virtus Roma - Angelico Biella Italia - Lega Due 93:89 V 15­-04­-2018 Risultato Virtus Roma - Montepaschi Siena Italia - Lega Due 68:66 V

ULTIMI RISULTATI Napoli Basket

17­-05­-2018 Risultato Napoli Basket - Roseto Italia - Lega Due 89:94 P 03­-05­-2018 Risultato Napoli Basket - Assigeco Lodi Italia - Lega Due 59:74 P 29­-04­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Napoli Basket Italia - Lega Due 99:66 P 22­-04­-2018 Risultato Reggio Calabria - Napoli Basket Italia - Lega Due 92:76 P 15­-04­-2018 Risultato Napoli Basket - Angelico Biella Italia - Lega Due 62:92 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Sabato 13 Gennaio 2018
18:30 Virtus Roma - Napoli Basket
20:30 Benetton T. - Assigeco Lodi
20:30 Ravenna - Roseto
Domenica 14 Gennaio 2018
12:00 Montegranaro - Ferrara
17:00 Legnano - Virtus Roma
18:00 Angelico B. - Cagliari Dinamo A.
18:00 Imola - Pallacanestro F.
18:00 Givova Scafati - Rieti
18:00 Tezenis Verona - Jesi
18:00 Montepaschi S. - Casale M.
18:00 Pallacanestro T. - Pallacanestro O.
18:00 Mantova - Bergamo Basket
18:00 Reggio C. - Derthona T.
18:00 Latina - Agrigento
18:00 Treviglio - Trapani
Sabato 20 Gennaio 2018
20:30 Bergamo Basket - Benetton T.
20:30 Cagliari Dinamo A. - Givova Scafati
Domenica 21 Gennaio 2018
12:00 Assigeco Lodi - Tezenis Verona
17:00 Trapani - Angelico B.
18:00 Casale M. - Virtus Roma
18:00 Virtus Roma - Reggio C.
18:00 Jesi - Conad Bologna
18:00 Agrigento - Montepaschi S.
18:00 Ferrara - Imola
18:00 Derthona T. - Treviglio
18:00 Rieti - Latina
18:00 Roseto - Montegranaro
18:00 Pallacanestro F. - Pallacanestro T.
18:00 Pallacanestro O. - Ravenna
18:00 Napoli Basket - Legnano
19:00 Amici Pallacanestro U. - Mantova
Domenica 28 Gennaio 2018
12:00 Treviglio - Agrigento
17:00 Virtus Roma - Derthona T.
17:30 Legnano - Cagliari Dinamo A.
18:00 Angelico B. - Rieti
18:00 Montegranaro - Assigeco Lodi
18:00 Imola - Pallacanestro T.
18:00 Conad Bologna - Ferrara
18:00 Givova Scafati - Virtus Roma
18:00 Tezenis Verona - Bergamo Basket
18:00 Montepaschi S. - Trapani
18:00 Benetton T. - Jesi
18:00 Mantova - Pallacanestro F.
18:00 Reggio C. - Casale M.
18:00 Ravenna - Amici Pallacanestro U.
18:00 Roseto - Pallacanestro O.
18:00 Latina - Napoli Basket
Sabato 3 Febbraio 2018
20:00 Amici Pallacanestro U. - Roseto
20:30 Assigeco Lodi - Jesi
20:30 Pallacanestro O. - Conad Bologna
20:30 Cagliari Dinamo A. - Latina
Domenica 4 Febbraio 2018
12:00 Rieti - Reggio C.
18:00 Angelico B. - Legnano
18:00 Virtus Roma - Trapani
18:00 Imola - Ravenna
18:00 Givova Scafati - Virtus Roma
18:00 Tezenis Verona - Montegranaro
18:00 Agrigento - Derthona T.
18:00 Ferrara - Mantova
18:00 Pallacanestro F. - Benetton T.
18:00 Napoli Basket - Montepaschi S.
18:00 Casale M. - Treviglio
18:00 Pallacanestro T. - Bergamo Basket
Mercoledì 7 Febbraio 2018
20:30 Montegranaro - Benetton T.
20:30 Jesi - Imola
20:30 Montepaschi S. - Givova Scafati
20:30 Agrigento - Casale M.
20:30 Ravenna - Ferrara
20:30 Roseto - Pallacanestro F.
20:30 Amici Pallacanestro U. - Pallacanestro O.
basket Lega Due - tutti i risultati