Live Conclusi oppure
<
>
Trapani

Risultato Trapani - Latina

Domenica 15 Aprile 2018 ore 18.00
Latina
84
vinci subito
  -  
vinci subito
26
Risultato 1° Quarto
12
19
Risultato 2° Quarto
22
18
Risultato 3° Quarto
23
21
Risultato 4° Quarto
26
83
Arbitro Trapani Latina

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Trapani Latina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Trapani - Latina

15­-04­-2018 Risultato Trapani - Latina Italia - Lega Due 84:83   29­-12­-2017 Risultato Latina - Trapani Italia - Lega Due 71:73   12­-03­-2017 Risultato Trapani - Latina Italia - Lega Due 72:73   23­-01­-2016 Risultato Latina - Trapani Italia - Lega Due 81:75  

ULTIMI RISULTATI Trapani

07­-05­-2018 Risultato Trapani - Benetton Treviso Italia - Lega Due 78:99 P 02­-05­-2018 Risultato Benetton Treviso - Trapani Italia - Lega Due 89:76 P 30­-04­-2018 Risultato Benetton Treviso - Trapani Italia - Lega Due 80:80 P 22­-04­-2018 Risultato Cagliari Dinamo Academy - Trapani Italia - Lega Due 85:77 P 15­-04­-2018 Risultato Trapani - Latina Italia - Lega Due 84:83 V

ULTIMI RISULTATI Latina

22­-04­-2018 Risultato Latina - Virtus Roma Italia - Lega Due 87:54 V 15­-04­-2018 Risultato Trapani - Latina Italia - Lega Due 84:83 P 08­-04­-2018 Risultato Latina - Treviglio Italia - Lega Due 65:92 P 30­-03­-2018 Risultato Derthona Tortona - Latina Italia - Lega Due 78:71 P 24­-03­-2018 Risultato Latina - Casale Monferrato Italia - Lega Due 75:64 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 15 Aprile 2018
18:00 Casale M. - Legnano
18:00 Imola - Montegranaro
18:00 Conad Bologna - Assigeco Lodi
18:00 Pallacanestro T. - Amici Pallacanestro U.
18:00 Trapani - Latina
18:00 Ferrara - Jesi
18:00 Ravenna - Bergamo Basket
18:00 Treviglio - Givova Scafati
18:00 Derthona T. - Cagliari Dinamo A.
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Roseto - Benetton T.
18:00 Pallacanestro F. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Mantova
18:00 Virtus Roma - Montepaschi S.
18:00 Agrigento - Reggio C.
18:00 Napoli Basket - Angelico B.
Mercoledì 18 Aprile 2018
18:00 Virtus Roma - Angelico B.
Giovedì 19 Aprile 2018
21:00 Treviglio - Reggio C.
Domenica 22 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Montegranaro - Pallacanestro T.
18:00 Virtus Roma - Agrigento
18:00 Jesi - Ravenna
18:00 Givova Scafati - Casale M.
18:00 Tezenis Verona - Roseto
18:00 Montepaschi S. - Derthona T.
18:00 Benetton T. - Pallacanestro O.
18:00 Assigeco Lodi - Ferrara
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Reggio C. - Napoli Basket
18:00 Latina - Virtus Roma
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Amici Pallacanestro U. - Imola
18:00 Bergamo Basket - Pallacanestro F.
18:00 Cagliari Dinamo A. - Trapani
Domenica 29 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Virtus Roma - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
18:00 Assigeco Lodi - Napoli Basket
20:30 Givova Scafati - Ferrara
Lunedì 30 Aprile 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Martedì 1 Maggio 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Givova Scafati - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
Mercoledì 2 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Giovedì 3 Maggio 2018
21:00 Roseto - Virtus Roma
21:00 Napoli Basket - Assigeco Lodi
Venerdì 4 Maggio 2018
20:30 Ferrara - Givova Scafati
21:00 Montegranaro - Angelico B.
21:00 Treviglio - Pallacanestro T.
Sabato 5 Maggio 2018
20:30 Agrigento - Conad Bologna
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Jesi - Casale M.
20:45 Tezenis Verona - Legnano
Lunedì 7 Maggio 2018
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
21:00 Trapani - Benetton T.
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:45 Givova Scafati - Ferrara
Domenica 13 Maggio 2018
18:00 Pallacanestro T. - Montegranaro
18:00 Roseto - Napoli Basket
18:00 Benetton T. - Ferrara
Lunedì 14 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Conad Bologna - Tezenis Verona
Martedì 15 Maggio 2018
20:30 Benetton T. - Ferrara
basket Lega Due - tutti i risultati