Live Conclusi oppure
<
>
Ravenna

Risultato Ravenna - Bergamo Basket

Domenica 15 Aprile 2018 ore 18.00
Bergamo Basket
79
vinci subito
  -  
vinci subito
14
Risultato 1° Quarto
26
22
Risultato 2° Quarto
20
21
Risultato 3° Quarto
20
22
Risultato 4° Quarto
15
81
Arbitro Ravenna Bergamo Basket

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ravenna Bergamo Basket

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ravenna - Bergamo Basket

15­-04­-2018 Risultato Ravenna - Bergamo Basket Italia - Lega Due 79:81   29­-12­-2017 Risultato Bergamo Basket - Ravenna Italia - Lega Due 82:87  

ULTIMI RISULTATI Ravenna

22­-04­-2018 Risultato Jesi - Ravenna Italia - Lega Due 69:67 P 15­-04­-2018 Risultato Ravenna - Bergamo Basket Italia - Lega Due 79:81 P 07­-04­-2018 Risultato Mantova - Ravenna Italia - Lega Due 71:75 V 02­-04­-2018 Risultato Ravenna - Benetton Treviso Italia - Lega Due 75:73 V 25­-03­-2018 Risultato Montegranaro - Ravenna Italia - Lega Due 79:60 P

ULTIMI RISULTATI Bergamo Basket

22­-04­-2018 Risultato Bergamo Basket - Pallacanestro Forli Italia - Lega Due 77:74 V 15­-04­-2018 Risultato Ravenna - Bergamo Basket Italia - Lega Due 79:81 V 07­-04­-2018 Risultato Bergamo Basket - Ferrara Italia - Lega Due 85:74 V 31­-03­-2018 Risultato Amici Pallacanestro Udinese - Bergamo Basket Italia - Lega Due 72:72 V 24­-03­-2018 Risultato Bergamo Basket - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 85:60 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 15 Aprile 2018
18:00 Casale M. - Legnano
18:00 Imola - Montegranaro
18:00 Conad Bologna - Assigeco Lodi
18:00 Pallacanestro T. - Amici Pallacanestro U.
18:00 Trapani - Latina
18:00 Ferrara - Jesi
18:00 Ravenna - Bergamo Basket
18:00 Treviglio - Givova Scafati
18:00 Derthona T. - Cagliari Dinamo A.
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Roseto - Benetton T.
18:00 Pallacanestro F. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Mantova
18:00 Virtus Roma - Montepaschi S.
18:00 Agrigento - Reggio C.
18:00 Napoli Basket - Angelico B.
Mercoledì 18 Aprile 2018
18:00 Virtus Roma - Angelico B.
Giovedì 19 Aprile 2018
21:00 Treviglio - Reggio C.
Domenica 22 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Montegranaro - Pallacanestro T.
18:00 Virtus Roma - Agrigento
18:00 Jesi - Ravenna
18:00 Givova Scafati - Casale M.
18:00 Tezenis Verona - Roseto
18:00 Montepaschi S. - Derthona T.
18:00 Benetton T. - Pallacanestro O.
18:00 Assigeco Lodi - Ferrara
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Reggio C. - Napoli Basket
18:00 Latina - Virtus Roma
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Amici Pallacanestro U. - Imola
18:00 Bergamo Basket - Pallacanestro F.
18:00 Cagliari Dinamo A. - Trapani
Domenica 29 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Virtus Roma - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
18:00 Assigeco Lodi - Napoli Basket
20:30 Givova Scafati - Ferrara
Lunedì 30 Aprile 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Martedì 1 Maggio 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Givova Scafati - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
Mercoledì 2 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Giovedì 3 Maggio 2018
21:00 Roseto - Virtus Roma
21:00 Napoli Basket - Assigeco Lodi
Venerdì 4 Maggio 2018
20:30 Ferrara - Givova Scafati
21:00 Montegranaro - Angelico B.
21:00 Treviglio - Pallacanestro T.
Sabato 5 Maggio 2018
20:30 Agrigento - Conad Bologna
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Jesi - Casale M.
20:45 Tezenis Verona - Legnano
Lunedì 7 Maggio 2018
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
21:00 Trapani - Benetton T.
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:45 Givova Scafati - Ferrara
Domenica 13 Maggio 2018
18:00 Pallacanestro T. - Montegranaro
18:00 Roseto - Napoli Basket
18:00 Benetton T. - Ferrara
Lunedì 14 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Conad Bologna - Tezenis Verona
Martedì 15 Maggio 2018
20:30 Benetton T. - Ferrara
basket Lega Due - tutti i risultati