Live Conclusi oppure
<
>
Pallacanestro Trieste

Risultato Pallacanestro Trieste - Chieti

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.00
Chieti
78
vinci subito
Pallacanestro Trieste   -   Chieti
vinci subito
23
Risultato 1° Quarto
8
19
Risultato 2° Quarto
13
20
Risultato 3° Quarto
13
16
Risultato 4° Quarto
18
52
Arbitro Pallacanestro Trieste Chieti

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Pallacanestro Trieste Chieti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pallacanestro Trieste - Chieti

16­-10­-2016 Risultato Pallacanestro Trieste - Chieti Italia - Lega Due 78:52   17­-02­-2016 Risultato Pallacanestro Trieste - Chieti Italia - Lega Due 82:68   11­-11­-2015 Risultato Chieti - Pallacanestro Trieste Italia - Lega Due 89:68  

ULTIMI RISULTATI Pallacanestro Trieste

07­-12­-2016 Risultato Virtus Bologna - Pallacanestro Trieste Italia - Lega Due 76:63 P 03­-12­-2016 Risultato Pallacanestro Trieste - Amici Pallacanestro Udinese Italia - Lega Due 78:71 V 16­-10­-2016 Risultato Pallacanestro Trieste - Chieti Italia - Lega Due 78:52 V 09­-10­-2016 Risultato Roseto - Pallacanestro Trieste Italia - Lega Due 87:75 P 02­-10­-2016 Risultato Pallacanestro Trieste - Benetton Treviso Italia - Lega Due 66:70 P

ULTIMI RISULTATI Chieti

04­-12­-2016 Risultato Roseto - Chieti Italia - Lega Due 82:80 P 23­-10­-2016 Risultato Chieti - Jesi Italia - Lega Due 85:79 N 16­-10­-2016 Risultato Pallacanestro Trieste - Chieti Italia - Lega Due 78:52 P 09­-10­-2016 Risultato Ferrara - Chieti Italia - Lega Due 72:84 V 23­-04­-2016 Risultato Conad Bologna - Chieti Italia - Lega Due 82:61 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 16 Ottobre 2016
17:30 Derthona T. - Virtus Roma
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Virtus Roma - Reggio C.
18:00 Virtus Bologna - Mantova
18:00 Conad Bologna - Ravenna
18:00 Jesi - Imola
18:00 Givova Scafati - Latina
18:00 Pallacanestro T. - Chieti
18:00 Ferentino - Rieti
18:00 Trapani - Legnano
18:00 Ferrara - Roseto
18:00 Treviglio - Agropoli
18:00 Pallacanestro F. - Benetton T.
18:00 Amici Pallacanestro U. - Recanati
18:00 Tezenis Verona - Assigeco Lodi
18:00 Montepaschi S. - Casale M.
Domenica 23 Ottobre 2016
18:00 Angelico B. - Virtus Roma
18:00 Casale M. - Trapani
18:00 Virtus Roma - Legnano
18:00 Virtus Bologna - Ravenna
18:00 Tezenis Verona - Pallacanestro T.
18:00 Benetton T. - Conad Bologna
18:00 Mantova - Ferrara
18:00 Agrigento - Latina
18:00 Reggio C. - Montepaschi S.
18:00 Agropoli - Derthona T.
18:00 Chieti - Jesi
18:00 Recanati - Assigeco Lodi
18:00 Treviglio - Ferentino
18:00 Rieti - Givova Scafati
18:00 Roseto - Imola
18:00 Pallacanestro F. - Amici Pallacanestro U.
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Derthona T. - Virtus Roma
17:30 Virtus Roma - Casale M.
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Conad Bologna - Pallacanestro T.
18:00 Jesi - Benetton T.
18:00 Givova Scafati - Agropoli
18:00 Montepaschi S. - Treviglio
18:00 Trapani - Ferentino
18:00 Assigeco Lodi - Pallacanestro F.
18:00 Ferrara - Virtus Bologna
18:00 Reggio C. - Agrigento
18:00 Latina - Angelico B.
18:00 Chieti - Mantova
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Ravenna - Recanati
18:00 Roseto - Amici Pallacanestro U.
Sabato 5 Novembre 2016
20:30 Assigeco Lodi - Jesi
Domenica 6 Novembre 2016
17:00 Treviglio - Trapani
18:00 Casale M. - Reggio C.
18:00 Virtus Roma - Latina
18:00 Imola - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Ravenna
18:00 Ferentino - Derthona T.
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Agrigento - Montepaschi S.
18:00 Agropoli - Angelico B.
18:00 Legnano - Givova Scafati
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro F. - Roseto
18:00 Amici Pallacanestro U. - Chieti
18:30 Tezenis Verona - Recanati
Sabato 12 Novembre 2016
18:45 Jesi - Conad Bologna
21:00 Latina - Virtus Roma
Domenica 13 Novembre 2016
17:30 Derthona T. - Trapani
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Virtus Roma - Agropoli
18:00 Givova Scafati - Ferentino
18:00 Montepaschi S. - Legnano
basket Lega Due - tutti i risultati