Live Conclusi oppure
<
>
Pallacanestro Orzinuovi

Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Mantova

Domenica 15 Aprile 2018 ore 18.00
Mantova
87
vinci subito
  -  
vinci subito
28
Risultato 1° Quarto
19
26
Risultato 2° Quarto
27
15
Risultato 3° Quarto
31
18
Risultato 4° Quarto
22
99
Arbitro Pallacanestro Orzinuovi Mantova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Pallacanestro Orzinuovi Mantova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pallacanestro Orzinuovi - Mantova

15­-04­-2018 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Mantova Italia - Lega Due 87:99   29­-12­-2017 Risultato Mantova - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 64:61  

ULTIMI RISULTATI Pallacanestro Orzinuovi

22­-04­-2018 Risultato Benetton Treviso - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 95:81 P 15­-04­-2018 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Mantova Italia - Lega Due 87:99 P 08­-04­-2018 Risultato Tezenis Verona - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 100:73 P 30­-03­-2018 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Jesi Italia - Lega Due 87:98 P 24­-03­-2018 Risultato Bergamo Basket - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 85:60 P

ULTIMI RISULTATI Mantova

22­-04­-2018 Risultato Mantova - Conad Bologna Italia - Lega Due 83:80 V 15­-04­-2018 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Mantova Italia - Lega Due 87:99 V 07­-04­-2018 Risultato Mantova - Ravenna Italia - Lega Due 71:75 P 31­-03­-2018 Risultato Imola - Mantova Italia - Lega Due 86:64 P 25­-03­-2018 Risultato Roseto - Mantova Italia - Lega Due 90:90 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 15 Aprile 2018
18:00 Casale M. - Legnano
18:00 Imola - Montegranaro
18:00 Conad Bologna - Assigeco Lodi
18:00 Pallacanestro T. - Amici Pallacanestro U.
18:00 Trapani - Latina
18:00 Ferrara - Jesi
18:00 Ravenna - Bergamo Basket
18:00 Treviglio - Givova Scafati
18:00 Derthona T. - Cagliari Dinamo A.
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Roseto - Benetton T.
18:00 Pallacanestro F. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Mantova
18:00 Virtus Roma - Montepaschi S.
18:00 Agrigento - Reggio C.
18:00 Napoli Basket - Angelico B.
Mercoledì 18 Aprile 2018
18:00 Virtus Roma - Angelico B.
Giovedì 19 Aprile 2018
21:00 Treviglio - Reggio C.
Domenica 22 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Montegranaro - Pallacanestro T.
18:00 Virtus Roma - Agrigento
18:00 Jesi - Ravenna
18:00 Givova Scafati - Casale M.
18:00 Tezenis Verona - Roseto
18:00 Montepaschi S. - Derthona T.
18:00 Benetton T. - Pallacanestro O.
18:00 Assigeco Lodi - Ferrara
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Reggio C. - Napoli Basket
18:00 Latina - Virtus Roma
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Amici Pallacanestro U. - Imola
18:00 Bergamo Basket - Pallacanestro F.
18:00 Cagliari Dinamo A. - Trapani
Domenica 29 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Virtus Roma - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
18:00 Assigeco Lodi - Napoli Basket
20:30 Givova Scafati - Ferrara
Lunedì 30 Aprile 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Martedì 1 Maggio 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Givova Scafati - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
Mercoledì 2 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Giovedì 3 Maggio 2018
21:00 Roseto - Virtus Roma
21:00 Napoli Basket - Assigeco Lodi
Venerdì 4 Maggio 2018
20:30 Ferrara - Givova Scafati
21:00 Montegranaro - Angelico B.
21:00 Treviglio - Pallacanestro T.
Sabato 5 Maggio 2018
20:30 Agrigento - Conad Bologna
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Jesi - Casale M.
20:45 Tezenis Verona - Legnano
Lunedì 7 Maggio 2018
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
21:00 Trapani - Benetton T.
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:45 Givova Scafati - Ferrara
Domenica 13 Maggio 2018
18:00 Pallacanestro T. - Montegranaro
18:00 Roseto - Napoli Basket
18:00 Benetton T. - Ferrara
Lunedì 14 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Conad Bologna - Tezenis Verona
Martedì 15 Maggio 2018
20:30 Benetton T. - Ferrara
basket Lega Due - tutti i risultati