Live Conclusi oppure
<
>
Napoli Basket

Risultato Napoli Basket - Angelico Biella

Domenica 15 Aprile 2018 ore 18.00
Angelico Biella
62
vinci subito
  -  
vinci subito
16
Risultato 1° Quarto
27
17
Risultato 2° Quarto
21
17
Risultato 3° Quarto
30
12
Risultato 4° Quarto
14
92
Arbitro Napoli Basket Angelico Biella

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Napoli Basket Angelico Biella

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Napoli Basket - Angelico Biella

15­-04­-2018 Risultato Napoli Basket - Angelico Biella Italia - Lega Due 62:92   29­-12­-2017 Risultato Angelico Biella - Napoli Basket Italia - Lega Due 92:59  

ULTIMI RISULTATI Napoli Basket

17­-05­-2018 Risultato Napoli Basket - Roseto Italia - Lega Due 89:94 P 03­-05­-2018 Risultato Napoli Basket - Assigeco Lodi Italia - Lega Due 59:74 P 29­-04­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Napoli Basket Italia - Lega Due 99:66 P 22­-04­-2018 Risultato Reggio Calabria - Napoli Basket Italia - Lega Due 92:76 P 15­-04­-2018 Risultato Napoli Basket - Angelico Biella Italia - Lega Due 62:92 P

ULTIMI RISULTATI Angelico Biella

01­-05­-2018 Risultato Angelico Biella - Montegranaro Italia - Lega Due 86:79 V 29­-04­-2018 Risultato Angelico Biella - Montegranaro Italia - Lega Due 70:73 P 22­-04­-2018 Risultato Angelico Biella - Treviglio Italia - Lega Due 91:96 P 18­-04­-2018 Risultato Virtus Roma - Angelico Biella Italia - Lega Due 93:89 P 15­-04­-2018 Risultato Napoli Basket - Angelico Biella Italia - Lega Due 62:92 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 15 Aprile 2018
18:00 Casale M. - Legnano
18:00 Imola - Montegranaro
18:00 Conad Bologna - Assigeco Lodi
18:00 Pallacanestro T. - Amici Pallacanestro U.
18:00 Trapani - Latina
18:00 Ferrara - Jesi
18:00 Ravenna - Bergamo Basket
18:00 Treviglio - Givova Scafati
18:00 Derthona T. - Cagliari Dinamo A.
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Roseto - Benetton T.
18:00 Pallacanestro F. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Mantova
18:00 Virtus Roma - Montepaschi S.
18:00 Agrigento - Reggio C.
18:00 Napoli Basket - Angelico B.
Mercoledì 18 Aprile 2018
18:00 Virtus Roma - Angelico B.
Giovedì 19 Aprile 2018
21:00 Treviglio - Reggio C.
Domenica 22 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Montegranaro - Pallacanestro T.
18:00 Virtus Roma - Agrigento
18:00 Jesi - Ravenna
18:00 Givova Scafati - Casale M.
18:00 Tezenis Verona - Roseto
18:00 Montepaschi S. - Derthona T.
18:00 Benetton T. - Pallacanestro O.
18:00 Assigeco Lodi - Ferrara
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Reggio C. - Napoli Basket
18:00 Latina - Virtus Roma
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Amici Pallacanestro U. - Imola
18:00 Bergamo Basket - Pallacanestro F.
18:00 Cagliari Dinamo A. - Trapani
Domenica 29 Aprile 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Virtus Roma - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
18:00 Assigeco Lodi - Napoli Basket
20:30 Givova Scafati - Ferrara
Lunedì 30 Aprile 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Martedì 1 Maggio 2018
18:00 Angelico B. - Montegranaro
18:00 Givova Scafati - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Treviglio
Mercoledì 2 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Jesi
20:30 Conad Bologna - Agrigento
20:30 Benetton T. - Trapani
20:30 Legnano - Tezenis Verona
20:30 Amici Pallacanestro U. - Derthona T.
Giovedì 3 Maggio 2018
21:00 Roseto - Virtus Roma
21:00 Napoli Basket - Assigeco Lodi
Venerdì 4 Maggio 2018
20:30 Ferrara - Givova Scafati
21:00 Montegranaro - Angelico B.
21:00 Treviglio - Pallacanestro T.
Sabato 5 Maggio 2018
20:30 Agrigento - Conad Bologna
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Jesi - Casale M.
20:45 Tezenis Verona - Legnano
Lunedì 7 Maggio 2018
20:30 Derthona T. - Amici Pallacanestro U.
21:00 Trapani - Benetton T.
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:45 Givova Scafati - Ferrara
Domenica 13 Maggio 2018
18:00 Pallacanestro T. - Montegranaro
18:00 Roseto - Napoli Basket
18:00 Benetton T. - Ferrara
Lunedì 14 Maggio 2018
20:30 Casale M. - Amici Pallacanestro U.
20:45 Conad Bologna - Tezenis Verona
Martedì 15 Maggio 2018
20:30 Benetton T. - Ferrara
basket Lega Due - tutti i risultati