Live Conclusi oppure
<
>
Latina

Risultato Latina - Legnano

Giovedì 8 Febbraio 2018 ore 20.30
Legnano
69
vinci subito
  -  
vinci subito
14
Risultato 1° Quarto
23
21
Risultato 2° Quarto
22
17
Risultato 3° Quarto
15
17
Risultato 4° Quarto
18
78
Arbitro Latina Legnano

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Latina Legnano

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Latina - Legnano

08­-02­-2018 Risultato Latina - Legnano Italia - Lega Due 69:78   29­-10­-2017 Risultato Legnano - Latina Italia - Lega Due 83:76   26­-03­-2017 Risultato Legnano - Latina Italia - Lega Due 77:66   08­-12­-2016 Risultato Latina - Legnano Italia - Lega Due 90:85  

ULTIMI RISULTATI Latina

22­-04­-2018 Risultato Latina - Virtus Roma Italia - Lega Due 87:54 V 15­-04­-2018 Risultato Trapani - Latina Italia - Lega Due 84:83 P 08­-04­-2018 Risultato Latina - Treviglio Italia - Lega Due 65:92 P 30­-03­-2018 Risultato Derthona Tortona - Latina Italia - Lega Due 78:71 P 24­-03­-2018 Risultato Latina - Casale Monferrato Italia - Lega Due 75:64 V

ULTIMI RISULTATI Legnano

02­-05­-2018 Risultato Legnano - Tezenis Verona Italia - Lega Due 66:72 P 30­-04­-2018 Risultato Legnano - Tezenis Verona Italia - Lega Due 85:87 P 22­-04­-2018 Risultato Legnano - Rieti Italia - Lega Due 86:73 V 15­-04­-2018 Risultato Casale Monferrato - Legnano Italia - Lega Due 64:59 P 08­-04­-2018 Risultato Montepaschi Siena - Legnano Italia - Lega Due 90:85 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Giovedì 8 Febbraio 2018
20:30 Virtus Roma - Angelico B.
20:30 Conad Bologna - Pallacanestro T.
20:30 Reggio C. - Cagliari Dinamo A.
20:30 Latina - Legnano
20:30 Derthona T. - Virtus Roma
Domenica 11 Febbraio 2018
12:00 Casale M. - Virtus Roma
17:00 Napoli Basket - Derthona T.
18:00 Angelico B. - Latina
18:00 Imola - Pallacanestro O.
18:00 Givova Scafati - Reggio C.
18:00 Benetton T. - Mantova
18:00 Pallacanestro T. - Ravenna
18:00 Assigeco Lodi - Roseto
18:00 Ferrara - Amici Pallacanestro U.
18:00 Legnano - Treviglio
18:00 Rieti - Trapani
18:00 Pallacanestro F. - Montegranaro
18:00 Cagliari Dinamo A. - Agrigento
18:15 Tezenis Verona - Conad Bologna
Lunedì 12 Febbraio 2018
20:30 Virtus Roma - Montepaschi S.
21:00 Bergamo Basket - Jesi
Sabato 17 Febbraio 2018
20:30 Latina - Virtus Roma
21:00 Trapani - Casale M.
Domenica 18 Febbraio 2018
12:00 Benetton T. - Pallacanestro T.
17:30 Treviglio - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Jesi
18:00 Virtus Roma - Napoli Basket
18:00 Montepaschi S. - Angelico B.
18:00 Mantova - Assigeco Lodi
18:00 Agrigento - Givova Scafati
18:00 Reggio C. - Legnano
18:00 Ravenna - Pallacanestro F.
18:00 Roseto - Bergamo Basket
18:00 Amici Pallacanestro U. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Ferrara
18:00 Derthona T. - Rieti
Lunedì 19 Febbraio 2018
20:30 Conad Bologna - Imola
Sabato 24 Febbraio 2018
17:00 Virtus Roma - Reggio C.
20:30 Assigeco Lodi - Ravenna
20:30 Cagliari Dinamo A. - Montepaschi S.
Domenica 25 Febbraio 2018
12:00 Ferrara - Pallacanestro F.
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Casale M. - Derthona T.
18:00 Imola - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Mantova
18:00 Legnano - Trapani
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro O. - Montegranaro
18:15 Tezenis Verona - Benetton T.
Mercoledì 28 Febbraio 2018
20:30 Jesi - Amici Pallacanestro U.
Domenica 4 Marzo 2018
18:00 Napoli Basket - Legnano
Mercoledì 7 Marzo 2018
20:45 Givova Scafati - Latina
Giovedì 8 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Conad Bologna
Domenica 11 Marzo 2018
12:00 Mantova - Jesi
17:00 Reggio C. - Angelico B.
17:45 Virtus Roma - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Bergamo Basket
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Benetton T. - Ferrara
18:00 Trapani - Givova Scafati
18:00 Assigeco Lodi - Amici Pallacanestro U.
18:00 Agrigento - Rieti
18:00 Latina - Montepaschi S.
18:00 Ravenna - Conad Bologna
18:00 Treviglio - Virtus Roma
18:00 Roseto - Pallacanestro T.
18:00 Pallacanestro F. - Pallacanestro O.
18:00 Napoli Basket - Casale M.
18:15 Derthona T. - Legnano
Sabato 17 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Imola
basket Lega Due - tutti i risultati