Live Conclusi oppure
<
>
Imola

Risultato Imola - Pallacanestro Orzinuovi

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 18.00
Pallacanestro Orzinuovi
90
vinci subito
  -  
vinci subito
26
Risultato 1° Quarto
20
17
Risultato 2° Quarto
22
22
Risultato 3° Quarto
20
25
Risultato 4° Quarto
22
84
Arbitro Imola Pallacanestro Orzinuovi

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Imola Pallacanestro Orzinuovi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Imola - Pallacanestro Orzinuovi

11­-02­-2018 Risultato Imola - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 90:84   04­-11­-2017 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Imola Italia - Lega Due 71:72  

ULTIMI RISULTATI Imola

22­-04­-2018 Risultato Amici Pallacanestro Udinese - Imola Italia - Lega Due 85:71 P 15­-04­-2018 Risultato Imola - Montegranaro Italia - Lega Due 73:65 V 08­-04­-2018 Risultato Benetton Treviso - Imola Italia - Lega Due 96:85 P 31­-03­-2018 Risultato Imola - Mantova Italia - Lega Due 86:64 V 25­-03­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Imola Italia - Lega Due 81:64 P

ULTIMI RISULTATI Pallacanestro Orzinuovi

22­-04­-2018 Risultato Benetton Treviso - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 95:81 P 15­-04­-2018 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Mantova Italia - Lega Due 87:99 P 08­-04­-2018 Risultato Tezenis Verona - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 100:73 P 30­-03­-2018 Risultato Pallacanestro Orzinuovi - Jesi Italia - Lega Due 87:98 P 24­-03­-2018 Risultato Bergamo Basket - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 85:60 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 11 Febbraio 2018
12:00 Casale M. - Virtus Roma
17:00 Napoli Basket - Derthona T.
18:00 Angelico B. - Latina
18:00 Imola - Pallacanestro O.
18:00 Givova Scafati - Reggio C.
18:00 Benetton T. - Mantova
18:00 Pallacanestro T. - Ravenna
18:00 Assigeco Lodi - Roseto
18:00 Ferrara - Amici Pallacanestro U.
18:00 Legnano - Treviglio
18:00 Rieti - Trapani
18:00 Pallacanestro F. - Montegranaro
18:00 Cagliari Dinamo A. - Agrigento
18:15 Tezenis Verona - Conad Bologna
Lunedì 12 Febbraio 2018
20:30 Virtus Roma - Montepaschi S.
21:00 Bergamo Basket - Jesi
Sabato 17 Febbraio 2018
20:30 Latina - Virtus Roma
21:00 Trapani - Casale M.
Domenica 18 Febbraio 2018
12:00 Benetton T. - Pallacanestro T.
17:30 Treviglio - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Jesi
18:00 Virtus Roma - Napoli Basket
18:00 Montepaschi S. - Angelico B.
18:00 Mantova - Assigeco Lodi
18:00 Agrigento - Givova Scafati
18:00 Reggio C. - Legnano
18:00 Ravenna - Pallacanestro F.
18:00 Roseto - Bergamo Basket
18:00 Amici Pallacanestro U. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Ferrara
18:00 Derthona T. - Rieti
Lunedì 19 Febbraio 2018
20:30 Conad Bologna - Imola
Sabato 24 Febbraio 2018
17:00 Virtus Roma - Reggio C.
20:30 Assigeco Lodi - Ravenna
20:30 Cagliari Dinamo A. - Montepaschi S.
Domenica 25 Febbraio 2018
12:00 Ferrara - Pallacanestro F.
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Casale M. - Derthona T.
18:00 Imola - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Mantova
18:00 Legnano - Trapani
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro O. - Montegranaro
18:15 Tezenis Verona - Benetton T.
Mercoledì 28 Febbraio 2018
20:30 Jesi - Amici Pallacanestro U.
Domenica 4 Marzo 2018
18:00 Napoli Basket - Legnano
Mercoledì 7 Marzo 2018
20:45 Givova Scafati - Latina
Giovedì 8 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Conad Bologna
Domenica 11 Marzo 2018
12:00 Mantova - Jesi
17:00 Reggio C. - Angelico B.
17:45 Virtus Roma - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Bergamo Basket
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Benetton T. - Ferrara
18:00 Trapani - Givova Scafati
18:00 Assigeco Lodi - Amici Pallacanestro U.
18:00 Agrigento - Rieti
18:00 Latina - Montepaschi S.
18:00 Ravenna - Conad Bologna
18:00 Treviglio - Virtus Roma
18:00 Roseto - Pallacanestro T.
18:00 Pallacanestro F. - Pallacanestro O.
18:00 Napoli Basket - Casale M.
18:15 Derthona T. - Legnano
Sabato 17 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Imola
20:30 Pallacanestro O. - Assigeco Lodi
20:30 Cagliari Dinamo A. - Napoli Basket
21:00 Trapani - Derthona T.
Domenica 18 Marzo 2018
12:00 Conad Bologna - Benetton T.
18:00 Angelico B. - Givova Scafati
basket Lega Due - tutti i risultati