Live Conclusi oppure
<
>
Ferrara

Risultato Ferrara - Roseto

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.00
Roseto
95
vinci subito
  -  
vinci subito
31
Risultato 1° Quarto
24
21
Risultato 2° Quarto
17
27
Risultato 3° Quarto
14
16
Risultato 4° Quarto
17
72
Arbitro Ferrara Roseto

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ferrara Roseto

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ferrara - Roseto

22­-01­-2017 Risultato Roseto - Ferrara Italia - Lega Due 107:75   16­-10­-2016 Risultato Ferrara - Roseto Italia - Lega Due 95:72   03­-04­-2016 Risultato Ferrara - Roseto Italia - Lega Due 87:85   13­-12­-2015 Risultato Roseto - Ferrara Italia - Lega Due 101:84  

ULTIMI RISULTATI Ferrara

22­-04­-2017 Risultato Recanati - Ferrara Italia - Lega Due 74:93 V 15­-04­-2017 Risultato Ferrara - Tezenis Verona Italia - Lega Due 58:72 P 09­-04­-2017 Risultato Pallacanestro Trieste - Ferrara Italia - Lega Due 82:66 P 02­-04­-2017 Risultato Ferrara - Amici Pallacanestro Udinese Italia - Lega Due 65:69 P 25­-03­-2017 Risultato Assigeco Lodi - Ferrara Italia - Lega Due 72:72 P

ULTIMI RISULTATI Roseto

21­-05­-2017 Risultato Roseto - Virtus Bologna Italia - Lega Due 83:97 P 19­-05­-2017 Risultato Roseto - Virtus Bologna Italia - Lega Due 83:91 P 16­-05­-2017 Risultato Virtus Bologna - Roseto Italia - Lega Due 93:66 P 07­-05­-2017 Risultato Roseto - Legnano Italia - Lega Due 64:61 V 05­-05­-2017 Risultato Roseto - Legnano Italia - Lega Due 65:63 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 16 Ottobre 2016
17:30 Derthona T. - Virtus Roma
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Virtus Roma - Reggio C.
18:00 Virtus Bologna - Mantova
18:00 Conad Bologna - Ravenna
18:00 Jesi - Imola
18:00 Givova Scafati - Latina
18:00 Pallacanestro T. - Chieti
18:00 Ferentino - Rieti
18:00 Trapani - Legnano
18:00 Ferrara - Roseto
18:00 Treviglio - Agropoli
18:00 Pallacanestro F. - Benetton T.
18:00 Amici Pallacanestro U. - Recanati
18:00 Tezenis Verona - Assigeco Lodi
18:00 Montepaschi S. - Casale M.
Domenica 23 Ottobre 2016
18:00 Angelico B. - Virtus Roma
18:00 Casale M. - Trapani
18:00 Virtus Roma - Legnano
18:00 Virtus Bologna - Ravenna
18:00 Tezenis Verona - Pallacanestro T.
18:00 Benetton T. - Conad Bologna
18:00 Mantova - Ferrara
18:00 Agrigento - Latina
18:00 Reggio C. - Montepaschi S.
18:00 Agropoli - Derthona T.
18:00 Chieti - Jesi
18:00 Recanati - Assigeco Lodi
18:00 Treviglio - Ferentino
18:00 Rieti - Givova Scafati
18:00 Roseto - Imola
18:00 Pallacanestro F. - Amici Pallacanestro U.
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Derthona T. - Virtus Roma
17:30 Virtus Roma - Casale M.
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Conad Bologna - Pallacanestro T.
18:00 Jesi - Benetton T.
18:00 Givova Scafati - Agropoli
18:00 Montepaschi S. - Treviglio
18:00 Trapani - Ferentino
18:00 Assigeco Lodi - Pallacanestro F.
18:00 Ferrara - Virtus Bologna
18:00 Reggio C. - Agrigento
18:00 Latina - Angelico B.
18:00 Chieti - Mantova
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Ravenna - Recanati
18:00 Roseto - Amici Pallacanestro U.
Sabato 5 Novembre 2016
20:30 Assigeco Lodi - Jesi
Domenica 6 Novembre 2016
17:00 Treviglio - Trapani
18:00 Casale M. - Reggio C.
18:00 Virtus Roma - Latina
18:00 Imola - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Ravenna
18:00 Ferentino - Derthona T.
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Agrigento - Montepaschi S.
18:00 Agropoli - Angelico B.
18:00 Legnano - Givova Scafati
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro F. - Roseto
18:00 Amici Pallacanestro U. - Chieti
18:30 Tezenis Verona - Recanati
Sabato 12 Novembre 2016
18:45 Jesi - Conad Bologna
21:00 Latina - Virtus Roma
Domenica 13 Novembre 2016
17:30 Derthona T. - Trapani
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Virtus Roma - Agropoli
18:00 Givova Scafati - Ferentino
18:00 Montepaschi S. - Legnano
basket Lega Due - tutti i risultati