Live Conclusi oppure
<
>
Conad Bologna

Risultato Conad Bologna - Ravenna

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.00
Ravenna
89
vinci subito
Conad Bologna   -   Ravenna
vinci subito
21
Risultato 1° Quarto
29
21
Risultato 2° Quarto
14
18
Risultato 3° Quarto
17
29
Risultato 4° Quarto
23
83
Arbitro Conad Bologna Ravenna

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Conad Bologna Ravenna

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Conad Bologna - Ravenna

16­-10­-2016 Risultato Conad Bologna - Ravenna Italia - Lega Due 89:83   13­-03­-2016 Risultato Ravenna - Conad Bologna Italia - Lega Due 74:66   29­-11­-2015 Risultato Conad Bologna - Ravenna Italia - Lega Due 75:60  

ULTIMI RISULTATI Conad Bologna

08­-12­-2016 Risultato Conad Bologna - Roseto Italia - Lega Due 76:70 V 04­-12­-2016 Risultato Imola - Conad Bologna Italia - Lega Due 74:67 P 25­-11­-2016 Risultato Ferrara - Conad Bologna Italia - Lega Due 85:87 V 20­-11­-2016 Risultato Conad Bologna - Pallacanestro Forli Italia - Lega Due 73:65 V 12­-11­-2016 Risultato Jesi - Conad Bologna Italia - Lega Due 73:79 V

ULTIMI RISULTATI Ravenna

08­-12­-2016 Risultato Ravenna - Tezenis Verona Italia - Lega Due 78:70 V 04­-12­-2016 Risultato Benetton Treviso - Ravenna Italia - Lega Due 70:59 P 29­-11­-2016 Risultato Ravenna - Jesi Italia - Lega Due 82:71 V 15­-11­-2016 Risultato Ravenna - Assigeco Lodi Italia - Lega Due 55:58 P 30­-10­-2016 Risultato Ravenna - Recanati Italia - Lega Due 87:81 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 16 Ottobre 2016
17:30 Derthona T. - Virtus Roma
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Virtus Roma - Reggio C.
18:00 Virtus Bologna - Mantova
18:00 Conad Bologna - Ravenna
18:00 Jesi - Imola
18:00 Givova Scafati - Latina
18:00 Pallacanestro T. - Chieti
18:00 Ferentino - Rieti
18:00 Trapani - Legnano
18:00 Ferrara - Roseto
18:00 Treviglio - Agropoli
18:00 Pallacanestro F. - Benetton T.
18:00 Amici Pallacanestro U. - Recanati
18:00 Tezenis Verona - Assigeco Lodi
18:00 Montepaschi S. - Casale M.
Domenica 23 Ottobre 2016
18:00 Angelico B. - Virtus Roma
18:00 Casale M. - Trapani
18:00 Virtus Roma - Legnano
18:00 Virtus Bologna - Ravenna
18:00 Tezenis Verona - Pallacanestro T.
18:00 Benetton T. - Conad Bologna
18:00 Mantova - Ferrara
18:00 Agrigento - Latina
18:00 Reggio C. - Montepaschi S.
18:00 Agropoli - Derthona T.
18:00 Chieti - Jesi
18:00 Recanati - Assigeco Lodi
18:00 Treviglio - Ferentino
18:00 Rieti - Givova Scafati
18:00 Roseto - Imola
18:00 Pallacanestro F. - Amici Pallacanestro U.
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Derthona T. - Virtus Roma
17:30 Virtus Roma - Casale M.
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Conad Bologna - Pallacanestro T.
18:00 Jesi - Benetton T.
18:00 Givova Scafati - Agropoli
18:00 Montepaschi S. - Treviglio
18:00 Trapani - Ferentino
18:00 Assigeco Lodi - Pallacanestro F.
18:00 Ferrara - Virtus Bologna
18:00 Reggio C. - Agrigento
18:00 Latina - Angelico B.
18:00 Chieti - Mantova
18:00 Legnano - Rieti
18:00 Ravenna - Recanati
18:00 Roseto - Amici Pallacanestro U.
Sabato 5 Novembre 2016
20:30 Assigeco Lodi - Jesi
Domenica 6 Novembre 2016
17:00 Treviglio - Trapani
18:00 Casale M. - Reggio C.
18:00 Virtus Roma - Latina
18:00 Imola - Ferrara
18:00 Pallacanestro T. - Ravenna
18:00 Ferentino - Derthona T.
18:00 Mantova - Conad Bologna
18:00 Agrigento - Montepaschi S.
18:00 Agropoli - Angelico B.
18:00 Legnano - Givova Scafati
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro F. - Roseto
18:00 Amici Pallacanestro U. - Chieti
18:30 Tezenis Verona - Recanati
Sabato 12 Novembre 2016
18:45 Jesi - Conad Bologna
21:00 Latina - Virtus Roma
Domenica 13 Novembre 2016
17:30 Derthona T. - Trapani
18:00 Angelico B. - Treviglio
18:00 Virtus Roma - Agropoli
18:00 Givova Scafati - Ferentino
18:00 Montepaschi S. - Legnano
basket Lega Due - tutti i risultati