Live Conclusi oppure
<
>
Bergamo Basket

Risultato Bergamo Basket - Jesi

Lunedì 12 Febbraio 2018 ore 21.00
Jesi
86
vinci subito
  -  
vinci subito
19
Risultato 1° Quarto
25
15
Risultato 2° Quarto
27
23
Risultato 3° Quarto
24
29
Risultato 4° Quarto
23
99
Arbitro Bergamo Basket Jesi

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bergamo Basket Jesi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bergamo Basket - Jesi

12­-02­-2018 Risultato Bergamo Basket - Jesi Italia - Lega Due 86:99  

ULTIMI RISULTATI Bergamo Basket

22­-04­-2018 Risultato Bergamo Basket - Pallacanestro Forli Italia - Lega Due 77:74 V 15­-04­-2018 Risultato Ravenna - Bergamo Basket Italia - Lega Due 79:81 V 07­-04­-2018 Risultato Bergamo Basket - Ferrara Italia - Lega Due 85:74 V 31­-03­-2018 Risultato Amici Pallacanestro Udinese - Bergamo Basket Italia - Lega Due 72:72 V 24­-03­-2018 Risultato Bergamo Basket - Pallacanestro Orzinuovi Italia - Lega Due 85:60 V

ULTIMI RISULTATI Jesi

02­-05­-2018 Risultato Casale Monferrato - Jesi Italia - Lega Due 79:58 P 30­-04­-2018 Risultato Casale Monferrato - Jesi Italia - Lega Due 77:70 P 22­-04­-2018 Risultato Jesi - Ravenna Italia - Lega Due 69:67 V 15­-04­-2018 Risultato Ferrara - Jesi Italia - Lega Due 75:58 P 08­-04­-2018 Risultato Jesi - Pallacanestro Forli Italia - Lega Due 87:83 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Lunedì 12 Febbraio 2018
20:30 Virtus Roma - Montepaschi S.
21:00 Bergamo Basket - Jesi
Sabato 17 Febbraio 2018
20:30 Latina - Virtus Roma
21:00 Trapani - Casale M.
Domenica 18 Febbraio 2018
12:00 Benetton T. - Pallacanestro T.
17:30 Treviglio - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Jesi
18:00 Virtus Roma - Napoli Basket
18:00 Montepaschi S. - Angelico B.
18:00 Mantova - Assigeco Lodi
18:00 Agrigento - Givova Scafati
18:00 Reggio C. - Legnano
18:00 Ravenna - Pallacanestro F.
18:00 Roseto - Bergamo Basket
18:00 Amici Pallacanestro U. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Ferrara
18:00 Derthona T. - Rieti
Lunedì 19 Febbraio 2018
20:30 Conad Bologna - Imola
Sabato 24 Febbraio 2018
17:00 Virtus Roma - Reggio C.
20:30 Assigeco Lodi - Ravenna
20:30 Cagliari Dinamo A. - Montepaschi S.
Domenica 25 Febbraio 2018
12:00 Ferrara - Pallacanestro F.
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Casale M. - Derthona T.
18:00 Imola - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Mantova
18:00 Legnano - Trapani
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro O. - Montegranaro
18:15 Tezenis Verona - Benetton T.
Mercoledì 28 Febbraio 2018
20:30 Jesi - Amici Pallacanestro U.
Domenica 4 Marzo 2018
18:00 Napoli Basket - Legnano
Mercoledì 7 Marzo 2018
20:45 Givova Scafati - Latina
Giovedì 8 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Conad Bologna
Domenica 11 Marzo 2018
12:00 Mantova - Jesi
17:00 Reggio C. - Angelico B.
17:45 Virtus Roma - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Bergamo Basket
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Benetton T. - Ferrara
18:00 Trapani - Givova Scafati
18:00 Assigeco Lodi - Amici Pallacanestro U.
18:00 Agrigento - Rieti
18:00 Latina - Montepaschi S.
18:00 Ravenna - Conad Bologna
18:00 Treviglio - Virtus Roma
18:00 Roseto - Pallacanestro T.
18:00 Pallacanestro F. - Pallacanestro O.
18:00 Napoli Basket - Casale M.
18:15 Derthona T. - Legnano
Sabato 17 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Imola
20:30 Pallacanestro O. - Assigeco Lodi
20:30 Cagliari Dinamo A. - Napoli Basket
21:00 Trapani - Derthona T.
Domenica 18 Marzo 2018
12:00 Conad Bologna - Benetton T.
18:00 Angelico B. - Givova Scafati
18:00 Casale M. - Rieti
18:00 Virtus Roma - Agrigento
18:00 Jesi - Roseto
18:00 Montepaschi S. - Treviglio
18:00 Pallacanestro T. - Ferrara
18:00 Mantova - Montegranaro
18:00 Reggio C. - Latina
18:00 Legnano - Virtus Roma
18:00 Amici Pallacanestro U. - Pallacanestro F.
18:30 Tezenis Verona - Ravenna
Sabato 24 Marzo 2018
20:00 Latina - Casale M.
20:30 Derthona T. - Angelico B.
20:30 Bergamo Basket - Pallacanestro O.
Domenica 25 Marzo 2018
12:00 Ferrara - Tezenis Verona
basket Lega Due - tutti i risultati