Live Conclusi oppure
<
>
Assigeco Lodi

Risultato Assigeco Lodi - Roseto

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 18.00
Roseto
72
vinci subito
  -  
vinci subito
24
Risultato 1° Quarto
14
15
Risultato 2° Quarto
21
13
Risultato 3° Quarto
16
20
Risultato 4° Quarto
16
67
Arbitro Assigeco Lodi Roseto

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Assigeco Lodi Roseto

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Assigeco Lodi - Roseto

11­-02­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Roseto Italia - Lega Due 72:67   15­-04­-2017 Risultato Roseto - Assigeco Lodi Italia - Lega Due 81:77   23­-12­-2016 Risultato Assigeco Lodi - Roseto Italia - Lega Due 88:63  

ULTIMI RISULTATI Assigeco Lodi

03­-05­-2018 Risultato Napoli Basket - Assigeco Lodi Italia - Lega Due 59:74 V 29­-04­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Napoli Basket Italia - Lega Due 99:66 V 22­-04­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Ferrara Italia - Lega Due 81:83 P 15­-04­-2018 Risultato Conad Bologna - Assigeco Lodi Italia - Lega Due 76:70 P 08­-04­-2018 Risultato Assigeco Lodi - Pallacanestro Trieste Italia - Lega Due 66:69 P

ULTIMI RISULTATI Roseto

17­-05­-2018 Risultato Napoli Basket - Roseto Italia - Lega Due 89:94 V 03­-05­-2018 Risultato Roseto - Virtus Roma Italia - Lega Due 84:79 V 15­-04­-2018 Risultato Roseto - Benetton Treviso Italia - Lega Due 80:98 P 08­-04­-2018 Risultato Roseto - Conad Bologna Italia - Lega Due 82:84 P 31­-03­-2018 Risultato Ferrara - Roseto Italia - Lega Due 81:77 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lega Due

Domenica 11 Febbraio 2018
12:00 Casale M. - Virtus Roma
17:00 Napoli Basket - Derthona T.
18:00 Angelico B. - Latina
18:00 Imola - Pallacanestro O.
18:00 Givova Scafati - Reggio C.
18:00 Benetton T. - Mantova
18:00 Pallacanestro T. - Ravenna
18:00 Assigeco Lodi - Roseto
18:00 Ferrara - Amici Pallacanestro U.
18:00 Legnano - Treviglio
18:00 Rieti - Trapani
18:00 Pallacanestro F. - Montegranaro
18:00 Cagliari Dinamo A. - Agrigento
18:15 Tezenis Verona - Conad Bologna
Lunedì 12 Febbraio 2018
20:30 Virtus Roma - Montepaschi S.
21:00 Bergamo Basket - Jesi
Sabato 17 Febbraio 2018
20:30 Latina - Virtus Roma
21:00 Trapani - Casale M.
Domenica 18 Febbraio 2018
12:00 Benetton T. - Pallacanestro T.
17:30 Treviglio - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Jesi
18:00 Virtus Roma - Napoli Basket
18:00 Montepaschi S. - Angelico B.
18:00 Mantova - Assigeco Lodi
18:00 Agrigento - Givova Scafati
18:00 Reggio C. - Legnano
18:00 Ravenna - Pallacanestro F.
18:00 Roseto - Bergamo Basket
18:00 Amici Pallacanestro U. - Tezenis Verona
18:00 Pallacanestro O. - Ferrara
18:00 Derthona T. - Rieti
Lunedì 19 Febbraio 2018
20:30 Conad Bologna - Imola
Sabato 24 Febbraio 2018
17:00 Virtus Roma - Reggio C.
20:30 Assigeco Lodi - Ravenna
20:30 Cagliari Dinamo A. - Montepaschi S.
Domenica 25 Febbraio 2018
12:00 Ferrara - Pallacanestro F.
18:00 Angelico B. - Agrigento
18:00 Casale M. - Derthona T.
18:00 Imola - Roseto
18:00 Pallacanestro T. - Mantova
18:00 Legnano - Trapani
18:00 Rieti - Virtus Roma
18:00 Pallacanestro O. - Montegranaro
18:15 Tezenis Verona - Benetton T.
Mercoledì 28 Febbraio 2018
20:30 Jesi - Amici Pallacanestro U.
Domenica 4 Marzo 2018
18:00 Napoli Basket - Legnano
Mercoledì 7 Marzo 2018
20:45 Givova Scafati - Latina
Giovedì 8 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Conad Bologna
Domenica 11 Marzo 2018
12:00 Mantova - Jesi
17:00 Reggio C. - Angelico B.
17:45 Virtus Roma - Cagliari Dinamo A.
18:00 Montegranaro - Bergamo Basket
18:00 Imola - Tezenis Verona
18:00 Benetton T. - Ferrara
18:00 Trapani - Givova Scafati
18:00 Assigeco Lodi - Amici Pallacanestro U.
18:00 Agrigento - Rieti
18:00 Latina - Montepaschi S.
18:00 Ravenna - Conad Bologna
18:00 Treviglio - Virtus Roma
18:00 Roseto - Pallacanestro T.
18:00 Pallacanestro F. - Pallacanestro O.
18:00 Napoli Basket - Casale M.
18:15 Derthona T. - Legnano
Sabato 17 Marzo 2018
20:30 Bergamo Basket - Imola
20:30 Pallacanestro O. - Assigeco Lodi
20:30 Cagliari Dinamo A. - Napoli Basket
21:00 Trapani - Derthona T.
Domenica 18 Marzo 2018
12:00 Conad Bologna - Benetton T.
18:00 Angelico B. - Givova Scafati
basket Lega Due - tutti i risultati