Live Conclusi oppure
<
>
Baracaldo

risultato esatto Baracaldo - SD Gernika

Domenica 27 Novembre 2016 ore 18.00
SD Gernika
0
vinci subito
Baracaldo   -   SD Gernika
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Baracaldo SD Gernika

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Baracaldo SD Gernika

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Baracaldo - SD Gernika

23­-04­-2017 Risultato SD Gernika - Baracaldo Spagna - Segunda B 2:0   27­-11­-2016 Risultato Baracaldo - SD Gernika Spagna - Segunda B 0:1   20­-02­-2016 Risultato SD Gernika - Baracaldo Spagna - Segunda B 1:0   04­-10­-2015 Risultato Baracaldo - SD Gernika Spagna - Segunda B 4:0  

ULTIMI RISULTATI Baracaldo

17­-09­-2017 Risultato Baracaldo - Real Union Spagna - Segunda B 2:0 V 09­-09­-2017 Risultato Real Sociedad B - Baracaldo Spagna - Segunda B 3:1 P 03­-09­-2017 Risultato Baracaldo - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:0 N 27­-08­-2017 Risultato Tudelano - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:0 N 20­-08­-2017 Risultato Baracaldo - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 3:0 V

ULTIMI RISULTATI SD Gernika

16­-09­-2017 Risultato Atletico Bilbao B - SD Gernika Spagna - Segunda B 0:0 N 09­-09­-2017 Risultato SD Gernika - Izarra Spagna - Segunda B 2:0 V 03­-09­-2017 Risultato Pena Sport - SD Gernika Spagna - Segunda B 0:1 V 26­-08­-2017 Risultato SD Gernika - Racing Santander Spagna - Segunda B 1:3 P 20­-08­-2017 Risultato Sporting Gijon 2 - SD Gernika Spagna - Segunda B 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 10€

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 20€

Scade tra 8 giorni

5€ no dep

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 23 Settembre 2017
16:00 Celta de Vigo 2. - Rapido D. B.
16:00 Arenas Club De G. - Baracaldo
16:00 Elche - Atletico B.
16:00 Real Union - SD Amorebieta
16:00 UE Lleida - Atletico S.
16:00 Atletico Madrid B. - Cerceda
16:00 Badalona - Real Zaragoza B.
16:00 Deportiva P. - Real Valladolid B.
16:00 Guijuelo - Racing De F.
16:00 Pontevedra CF - San Sebastian R.
16:00 UD Logrones - Caudal D.
16:00 Tudelano - CD Lealtad
16:00 Mirandes - Atletico Bilbao B.
16:00 Sporting Gijon 2. - Izarra
16:00 CA Osasuna B - SD Leioa
16:00 Deportivo La Coruna B. - FC Coruxo
16:00 Real Sociedad B. - Burgos Cf
16:00 Valencia Cf M. - Ontinyent CF
16:00 CD Ebro - Hercules A.
16:00 CF Talavera De La R. - CF Rayo M.
16:00 SD Gernika - CD Vitoria
16:00 SD Formentera - Alcoyano
16:00 CD Artistico N. - Real Madrid C.
16:00 AD Union A. - CD Toledo SAD
16:00 Gimnastica S. - Fuenlabrada
16:00 Maiorca - UE Llagostera
16:00 Recreativo H. - Atletico L.
16:00 Villarreal B - UD Cornella
16:00 UD Marbella - UD Las Palmas B.
16:00 Melilla UD - Real Betis B
16:00 Polideportivo E. - Lorca Deportiva C.
16:00 Merida FC - Cartagena
16:00 CE Sabadell - Peralada Cf
16:00 Ucam Murcia - CD Badajoz
16:00 Olot - Pd Santa E.
16:00 CF V. - Real Murcia
16:00 Cordoba Cf B - CF Jumilla
16:00 CD San F. - Granada Cf B
16:00 Recreativo H. - Real Balompedica L.
18:00 Real Sociedad B. - Burgos Cf
18:00 Valencia Cf M. - Ontinyent CF
Domenica 24 Settembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - CF Jumilla
12:00 Atletico Madrid B. - Cerceda
12:00 AD Union A. - CD Toledo SAD
12:00 Maiorca - UE Llagostera
12:00 Elche - Atletico B.
12:00 Villarreal B - UD Cornella
12:00 UD Marbella - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Real Betis B
12:00 Sporting Gijon 2. - Izarra
12:00 CA Osasuna B - SD Leioa
12:00 Olot - Pd Santa E.
12:00 CD Ebro - Hercules A.
12:00 SD Formentera - Alcoyano
16:30 CD Artistico N. - Real Madrid C.
17:00 Pontevedra CF - San Sebastian R.
17:00 Deportivo La Coruna B. - FC Coruxo
17:00 Real Union - SD Amorebieta
17:00 Tudelano - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - Peralada Cf
17:00 SD Gernika - CD Vitoria
17:30 Real Murcia - CD Badajoz
17:30 Mirandes - Atletico Bilbao B.
17:30 Ucam Murcia - CD Badajoz
18:00 Racing S. - Pena Sport
18:00 Deportiva P. - Real Valladolid B.
18:00 Guijuelo - Racing De F.
18:00 UE Lleida - Atletico S.
18:00 Merida FC - Cartagena
18:00 CF V. - Real Murcia
18:30 CF Talavera De La R. - CF Rayo M.
18:30 Recreativo H. - Real Balompedica L.
18:30 Polideportivo E. - Lorca Deportiva C.
18:30 Ecija Balompie - UD Extremadura
18:30 Recreativo De H. - Real Balompedica L.
19:00 Badalona - Real Zaragoza B.
19:00 CD San F. - Granada Cf B
20:00 Gimnastica S. - Fuenlabrada
20:00 UD Logrones - Caudal D.
calcio Segunda B - tutti i risultati