Live Conclusi oppure
<
>
Banik Ostrava

risultato esatto Banik Ostrava - Sigma Olomouc

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 17.30
Sigma Olomouc
1
vinci subito
Banik Ostrava   -   Sigma Olomouc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Banik Ostrava Sigma Olomouc

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Banik Ostrava - Sigma Olomouc

FORMAZIONE Banik Ostrava FORMAZIONE Sigma Olomouc
2 | 
Matej Helesic
,   69'
3 | 
Tomas Hucko
4 | 
Martin Sus
5 | 
Tomas Zapotocny
8 | 
Petr Nerad
,   59'
11 | 
Azevedo
,   75' ,   90' ,   26'
20 | 
Jakub Pokorny
,   81'
21 | 
Bronislav Stana
25 | 
Tomas Micola
30 | 
Petr Vasek
33 | 
Marek Hlinka
6 | 
Jakub Plsek
8 | 
David Houska
,   28' ,   82'
13 | 
Martin Sindelar
15 | 
Tomas Chory
,   89'
20 | 
Simon Falta
21 | 
Michal Veprek
,   66'
22 | 
Jakub Petr
,   71'
23 | 
Tomas Zahradnicek
,   59'
26 | 
Uros Radakovic
,   31'
27 | 
Martin Sladky
30 | 
Milos Buchta
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Radovan Murin
,   76',   81'
6 | 
Denis Granecny
,   69'
17 | 
Ondrej Chveja
,   59'
18 | 
Ondrej Sasinka
19 | 
Karol Mondek
26 | 
Lubomir Urgela
,   90'
32 | 
Artem Meschaninov
1 | 
Michal Reichl
4 | 
Jakub Habusta
,   28',   31',   66',   89' ,   82'
5 | 
Vojtech Stepan
7 | 
Lukas Buchvaldek
,   59'
9 | 
Jakub Yunis
,   71'
12 | 
Jan Sterba
28 | 
Ales Skerle

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Banik Ostrava Sigma Olomouc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Banik Ostrava - Sigma Olomouc

20­-10­-2017 Risultato Banik Ostrava - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (54.) R.Hruby, 1:1 (74.) P.Moulis 21­-05­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Banik Ostrava Repubblica Ceca - II Liga 0:0   23­-11­-2016 Risultato Banik Ostrava - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - II Liga 1:0   01­-04­-2016 Risultato Sigma Olomouc - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 6:2   Marcatori: 0:1 (29.) D.Holzer, 1:1 (31.) M.Ordos, 2:1 (39.) P.Sevcik, 2:2 (61.) P.Sevcik (og), 3:2 (68.) J.Plsek (pen), 4:2 (75.) J.Navratil, 5:2 (82.) J.Petr, 6:2 (90.) T.Malec 02­-10­-2015 Risultato Banik Ostrava - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (41.) J.Machovec

ULTIMI RISULTATI Banik Ostrava

01­-12­-2017 Risultato Slavia Praga - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (8.) M.Frydrych (og), 1:1 (24.) M.Skoda, 2:1 (28.) M.Frydrych 25­-11­-2017 Risultato Banik Ostrava - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 V Marcatori: 0:1 (60.) T.Wagner, 1:1 (63.) T.Poznar, 2:1 (85.) M.Baros 18­-11­-2017 Risultato Slovan Liberec - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (3.) R.Breite, 1:1 (13.) T.Micola, 2:1 (71.) R.Voltr 04­-11­-2017 Risultato Banik Ostrava - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (14.) R.Mingazov 29­-10­-2017 Risultato Sparta Praga - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:2 P Marcatori: 1:0 (8.) J.Sural (pen), 1:1 (35.) M.Baros, 2:1 (52.) O.Zahustel, 2:2 (55.) Azevedo, 3:2 (80.) L.Stetina

ULTIMI RISULTATI Sigma Olomouc

02­-12­-2017 Risultato Slovan Liberec - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (55.) V.Coufal 26­-11­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Sparta Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V 18­-11­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Tescoma Zlin Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (7.) T.Chory, 2:0 (87.) M.Hala 04­-11­-2017 Risultato Bohemians Praga - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) J.Plsek, 1:1 (68.) M.Hasek 28­-10­-2017 Risultato Sigma Olomouc - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (77.) D.Houska
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Risultati II Liga

Mercoledì 23 Novembre 2016
1:0 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Domenica 20 Novembre 2016
2:3 Slovan V. - Sezimovo Usti
2:1 Viktoria Z. - Pardubice
Sabato 19 Novembre 2016
1:1 Vitkovice - Dynamo Ceske B.
1:1 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
0:2 Sokolov - FK Usti Nad L.
4:1 Fotbal Trinec - Banik Ostrava
Venerdì 18 Novembre 2016
7:0 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
Mercoledì 16 Novembre 2016
4:4 1 SC Znojmo - Graffin Vlasim
calcio II Liga - tutti i risultati
 

Prossime partite II Liga

Mercoledì 23 Novembre 2016
17:30 Banik Ostrava - Sigma Olomouc
Venerdì 3 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
Sabato 4 Marzo 2017
10:15 Pardubice - Sigma Olomouc
14:00 Sezimovo Usti - Vitkovice
14:30 Graffin Vlasim - Fotbal Frydek M.
14:30 Sk Prostejov - Sokolov
15:00 Banik Ostrava - FK Usti Nad L.
Domenica 5 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Trinec
Lunedì 6 Marzo 2017
16:00 SFC Opava - 1 SC Znojmo
Venerdì 10 Marzo 2017
18:00 FK Usti Nad L. - SFC Opava
19:00 1 SC Znojmo - Dynamo Ceske B.
Sabato 11 Marzo 2017
10:15 Sokolov - Pardubice
10:15 Fotbal Trinec - Sezimovo Usti
14:30 Vitkovice - Viktoria Z.
14:30 Fotbal Frydek M. - Banik Ostrava
Domenica 12 Marzo 2017
14:00 Sigma Olomouc - Graffin Vlasim
14:30 Slovan V. - Sk Prostejov
Venerdì 17 Marzo 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
Sabato 18 Marzo 2017
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
14:00 SFC Opava - Banik Ostrava
15:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
15:00 Sk Prostejov - Fotbal Frydek M.
15:00 Vitkovice - Fotbal Trinec
Domenica 19 Marzo 2017
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
14:30 Sezimovo Usti - Sigma Olomouc
Venerdì 31 Marzo 2017
18:00 Sigma Olomouc - Fotbal Trinec
18:00 FK Usti Nad L. - Dynamo Ceske B.
19:00 1 SC Znojmo - Sk Prostejov
Sabato 1 Aprile 2017
10:15 Sokolov - Viktoria Z.
16:30 Fotbal Frydek M. - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Pardubice
Domenica 2 Aprile 2017
13:30 Banik Ostrava - Graffin Vlasim
16:30 Slovan V. - Vitkovice
Sabato 8 Aprile 2017
10:15 Pardubice - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Slovan V.
12:30 Dynamo Ceske B. - Sigma Olomouc
16:30 Graffin Vlasim - SFC Opava
16:30 Vitkovice - 1 SC Znojmo
16:30 Sezimovo Usti - Sokolov
16:30 Sk Prostejov - Banik Ostrava
Domenica 9 Aprile 2017
10:15 Viktoria Z. - Fotbal Frydek M.
Venerdì 14 Aprile 2017
16:30 SFC Opava - Viktoria Z.
18:00 Sigma Olomouc - Slovan V.
18:00 FK Usti Nad L. - Fotbal Trinec
19:00 1 SC Znojmo - Sezimovo Usti
Sabato 15 Aprile 2017
10:15 Sokolov - Vitkovice
16:30 Fotbal Frydek M. - Dynamo Ceske B.
16:30 Graffin Vlasim - Sk Prostejov
Domenica 16 Aprile 2017
13:45 Banik Ostrava - Pardubice
Martedì 18 Aprile 2017
17:00 Fotbal Trinec - 1 SC Znojmo
Mercoledì 19 Aprile 2017
17:00 Viktoria Z. - Sigma Olomouc
17:00 Vitkovice - Fotbal Frydek M.
17:00 Slovan V. - Sokolov
17:00 Sezimovo Usti - FK Usti Nad L.
17:00 Pardubice - Graffin Vlasim
17:00 Sk Prostejov - SFC Opava
Giovedì 20 Aprile 2017
17:00 Dynamo Ceske B. - Banik Ostrava
Sabato 22 Aprile 2017
10:15 Sokolov - Fotbal Trinec
12:15 Graffin Vlasim - Slovan V.
17:00 FK Usti Nad L. - Sk Prostejov
17:00 Fotbal Frydek M. - Pardubice
18:00 Sigma Olomouc - Vitkovice
19:00 1 SC Znojmo - Viktoria Z.
Domenica 23 Aprile 2017
17:00 Banik Ostrava - Sezimovo Usti
18:00 SFC Opava - Dynamo Ceske B.
Venerdì 28 Aprile 2017
18:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
18:00 Sigma Olomouc - Sokolov
Sabato 29 Aprile 2017
10:15 Viktoria Z. - Banik Ostrava
10:15 Pardubice - Sk Prostejov
17:00 Vitkovice - FK Usti Nad L.
calcio II Liga - tutti i risultati