Live Conclusi oppure
<
>
Banants

risultato esatto Banants - Shakhtyor Karagandy

Mercoledì 14 Febbraio 2018 ore 15.30
Shakhtyor Karagandy
1
vinci subito
Banants   -   Shakhtyor Karagandy
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Banants Shakhtyor Karagandy

COMMENTI risultato Banants Shakhtyor Karagandy

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Banants - Shakhtyor Karagandy

14­-02­-2018 Risultato Banants - Shakhtyor Karagandy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Banants

19­-07­-2018 Risultato FK Sarajevo - Banants TORNEI PER CLUB - Europa League 3:0 P Marcatori: 1:0 (31.) N.Mujakic, 2:0 (38.) M.Ahmetovic, 3:0 (72.) S.Resic 11­-07­-2018 Risultato Banants - FK Sarajevo TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 P Marcatori: 0:1 (16.) M.Ahmetovic, 0:2 (21.) E.Halilovic, 1:2 (34.) V.Ayvazyan 03­-07­-2018 Risultato Neman - Banants TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 01­-07­-2018 Risultato Spartak Tambov - Banants TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 9:0 N 29­-06­-2018 Risultato Banants - PFK Lokomotiv Tashkent TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Shakhtyor Karagandy

14­-07­-2018 Risultato Lokomotiv Astana - Shakhtyor Karagandy Kazakhstan - Premier League 2:0 P 07­-07­-2018 Risultato Shakhtyor Karagandy - Akzhaiyk Uralsk Kazakhstan - Premier League 1:2 P 01­-07­-2018 Risultato Aktobe - Shakhtyor Karagandy Kazakhstan - Premier League 2:0 P 27­-06­-2018 Risultato Atyrau - Shakhtyor Karagandy Kazakhstan - Coppa Kazakistan 3:1 P 23­-06­-2018 Risultato Shakhtyor Karagandy - Atyrau Kazakhstan - Premier League 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 21 Luglio 2018
13:00 Wuppertaler SV - TSV Steinbach
13:00 IFK Varnamo - Falkenberg
13:00 SV Westfalia R. - 1. Fc Kaan M.
13:00 Nantwich Town - Blackpool
14:00 FC S. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Genoa - Swansea City
14:00 Halmstads - Varbergs Bois
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
14:00 IK Frej - Taby Fk
14:00 Preussen M. - Heracles
14:00 VfL Osnabruck - Union Saint G.
14:00 Offenbacher K. - FC Viktoria C.
14:00 Rodinghausen - Werder Brema I.
14:00 FC Kaiserslautern I. - SV Morlautern
14:00 Jahn R. - SpVgg U.
14:00 FC Gutersloh - SC Wiedenbruck
14:30 Den Haag - TOP Oss
15:00 BFC Dynamo - Carl Zeiss J.
15:00 Groningen - FC Emmen
15:00 Stevenage B. - Coventry City
15:00 SF Siegen - Bayer L.
15:00 Kaiserslautern - Dynamo Dresda
15:00 Aachen - Eintracht S.
15:00 Dynamo Dresda - Kaiserslautern
15:00 Kaizer Chiefs - Mamelodi S.
15:15 FC Magdeburg - Swansea City
15:30 Fortuna D. - Watford
15:30 Hansa Rostock - Hvidovre
16:00 Paderborn - Monaco
16:00 Lyngby - Landskrona B.
16:00 Preston - West Ham
16:00 Swindon Town - Portsmouth
16:00 Tranmere R. - Fleetwood Town
16:00 Yeovil Town - Plymouth A.
16:00 Accrington S. - Middlesbrough
16:00 Cheltenham T. - Birmingham C.
16:00 Port Vale - Blackpool
16:00 Rochdale - Hull City
16:00 Shrewsbury T. - Brentford
16:00 AFC Wimbledon - Brighton Hove A.
16:00 Oxford United - Crystal Palace
16:00 Crawley Town - Charlton
16:00 Forest Green R. - Bristol Rovers
16:00 SV Wehen W. - Eintracht F.
16:00 RED Star W. - Mechelen
16:00 Havant W. - Wycombe
16:00 ST Albans City - Luton Town
16:00 Concord R. - Leyton Orient
16:00 AFC Fylde - Carlisle U.
16:00 Newry City Afc - Ballinamallard U.
16:00 Telford United - Wrexham
16:00 Woking FC - Salford City
16:00 SSV Jeddeloh - VfL Oldenburg
16:00 Burton Albion - Aston Villa
16:00 Barnet - Ipswich Town
16:00 Notts County - Leicester City
16:00 Spal - ACD Campodarsego C.
16:00 Heerenveen - Kayserispor
16:00 VVV Venlo - De Treffers
16:00 Bromley FC - Dulwich Hamlet
16:00 Carrick R. - Ballymena
16:00 Hendon - Haringey B.
16:00 Hastings U. - Kingstonian
16:00 Leatherhead Fc - Eastleigh FC
16:00 Cambridge U. - Millwall
16:00 Harrow Borough - Potters Bar Town F.
16:00 Chester City - Bury
16:00 Bolton - Girona
16:00 Lokomotiv M. - Akhisar Bld S.
16:00 Olimpi Rustavi - FC Tskhinvali
17:00 Empoli - Pro Vercelli
17:00 Torino - Pro Patria
17:00 VfR Garching - Monaco 1860
17:00 Hoffenheim - Queens Park R.
17:00 Dunakanyar VAC - SC Vasas B.
17:00 FC Nitra - Dorogi Fc
17:00 FC Kickers W. - Norimberga
17:00 Amora Fc - Nacional De M.
17:00 Panionios A. - Hapoel Tel A.
17:00 Elore FC B. - Jaszbereny
17:00 FC Dila Gori - FC Wit Georgia T.
17:00 Dunajska Luzna - Uhersky Brod
17:30 Sampdoria - Feralpisalo
17:30 Fiorentina - SSC Venezia
17:30 Cercle Bruges - Stade De Reims
17:30 Stade De Reims - Cercle Bruges
17:30 Valencia - Galatasaray
17:30 OFI Crete - Apollon S.
17:30 Istra 1961 - Caykur R.
18:00 Siviglia - Benfica
18:00 Charleroi - Nizza
18:00 Anderlecht - Rennes
18:00 Bursaspor - Afjet A.
18:00 OUD Heverlee - Gent
18:00 NK Rudes - NK Brezice 1.
18:00 Stechovice - SK Bentky Nad J.
18:00 Union Berlino - Bordeaux
18:00 Kortrijk - Metz
18:00 FK Pirmasens - Wormatia Worms
18:00 AL Ain - Inter Zapresic
18:00 Afjet A. - Bursaspor
18:00 Krka - Tabor Sezana
18:00 Nyiregyhaza Spartacus F. - Tiszaujvaros
18:00 FC Struga Trim L. - Renova
18:30 Sochaux - Digione
18:30 Lorient - Angers Sco
18:30 Hampton R. - Merstham
18:30 Angers Sco - Lorient
18:30 TE Z. - Al Arabi Doha S.
19:00 Tudelano - Saragozza
19:00 Agueda - CD Tondela
19:00 AEK Atene - Atromitos A.
19:00 CD Leganes - Alcorcon
19:00 Marsiglia - Villarreal
19:00 Lens - Saint Etienne
19:00 Moreirense - Boavista Fc
19:00 Albacete - Valencia Cf M.
19:00 Gimnastic T. - Peralada Cf
19:00 Deportivo A. - UD Logrones
19:00 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Reus D.
19:00 Atromitos A. - AEK Atene
19:00 MC El Eulma - ES Setif
19:00 FC Porto B - Ontinyent CF
19:30 Arenas Club De G. - Osasuna
19:30 Eupen - FC Tubize
19:30 NEC Nimega - Dordrecht
19:30 Real Oviedo - San Sebastian R.
20:00 Fenerbahce - Feyenoord
20:00 Rayo Vallecano - Bristol City
20:15 Inter - Zenit
20:30 Atalanta - Hertha Berlino
21:00 Lione - Fulham
21:00 Atletico T. - Real V.
21:00 Lille - Everton
21:30 Las Palmas - Tenerife
Domenica 22 Luglio 2018
00:00 CSD C. - AD Isidro M.
16:00 Antwerp - PAOK Salonicco
16:00 Lincoln City - Blackburn R.
Lunedì 23 Luglio 2018
13:30 Perth Glory - Chelsea
Mercoledì 25 Luglio 2018
19:00 Spvgg E. - Schalke 04 II
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati