Live Conclusi oppure
<
>
Baltika Kaliningrad

risultato esatto Baltika Kaliningrad - Volgar Gazprom Astrahan

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 17.00
Volgar Gazprom Astrahan
2
vinci subito
Baltika Kaliningrad   -   Volgar Gazprom Astrahan
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Baltika Kaliningrad Volgar Gazprom Astrahan

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Baltika Kaliningrad - Volgar Gazprom Astrahan

FORMAZIONE Baltika Kaliningrad FORMAZIONE Volgar Gazprom Astrahan
3 | 
Iskander Dzhalilov
,   44',   48',   86' ,   69'
10 | 
Alisher Dzhalilov
,   87' ,   90'
15 | 
Arseniy Logashov
19 | 
Senin Sebai
,   45',   59' ,   43'
23 | 
Vladislav Kryuchkov
32 | 
Evgeny Pomazan
33 | 
Denis Shevchuk
,   49' ,   76'
77 | 
Dmitri Skopoinchev
,   44',   48',   86' ,   69'
91 | 
Victor Svezhov
92 | 
Valeri Chuperka
,   44',   48',   86' ,   69'
93 | 
Vitaliy Kalenkovich
3 | 
Konstantin Pliev
,   27'
13 | 
Igor Kalinin
,   73'
16 | 
Dmitry Ternovski
18 | 
Oleg Shalaev
,   76'
19 | 
Aleksey Sutormin
,   78'
20 | 
Aleksandr Bolonin
,   46'
24 | 
Igor Klimov
27 | 
Temuri Bukia
,   63'
33 | 
Aslan Dyshekov
,   33'
39 | 
Pavel Solomatin
,   27',   33',   45',   45',   72',   77',   79' ,   66'
77 | 
Aleksei Berdnikov
,   27',   33',   45',   45',   72',   77',   79' ,   66'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Ilya Lantratov
8 | 
Artemiy Maleev
11 | 
Valeri Pochivalin
13 | 
Pavel Stepanets
,   76'
21 | 
Kirill Rodionov
,   90'
40 | 
Nikita Timoshin
98 | 
Aleksey Volkov
99 | 
Oleg Dmitriev
7 | 
Dmitri Kabutov
,   46'
9 | 
Aleksey Babyr
,   63' ,   71'
10 | 
Ruslan Gazzaev
22 | 
Stanislav Buchnev
23 | 
Anton Grigoriyev
70 | 
Roman Akbashev
,   76'
99 | 
Islam Mashukov
,   80' ,   66'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Baltika Kaliningrad Volgar Gazprom Astrahan

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Baltika Kaliningrad - Volgar Gazprom Astrahan

07­-10­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (43.) S.Sebai, 2:0 (69.) D.Skopoinchev, 2:1 (71.) A.Babyr 08­-03­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (80.) A.Podbeltsev 13­-08­-2016 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (7.) A.Bolonin 23­-02­-2016 Risultato Baltika Kaliningrad - Volgar Gazprom Astrahan TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   17­-10­-2011 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 2:2  

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

25­-11­-2017 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:1 N 18­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 V 12­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 6:0 V Marcatori: 1:0 (6.) D.Skopoinchev (pen), 2:0 (19.) V.Kryuchkov, 3:0 (24.) S.Sebai, 4:0 (55.) D.Skopoinchev, 5:0 (86.) A.Kobyalko, 6:0 (90.) D.Shevchuk (pen) 08­-11­-2017 Risultato Spartak Tambov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (51.) V.Ciuperca, 1:1 (66.) A.Chasovskih, 2:1 (90.) M.Trusevich 04­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (42.) A.Malykh

ULTIMI RISULTATI Volgar Gazprom Astrahan

25­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (11.) A.Sutormin, 2:0 (55.) A.Sutormin 18­-11­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (44.) A.Chochiev 12­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 0:1 (35.) R.Gazzaev, 1:1 (58.) I.Gorbunov, 2:1 (89.) V.Gogberashvili 08­-11­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 0:0 N 04­-11­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (4.) D.Kabutov, 1:1 (48.) S.Gogniev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
Sabato 4 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - FK Khimki
09:30 Zenit 2 - FC Tyumen
11:00 FK Yenisey K. - Sibir N.
12:00 Avangard Kursk - Kryliya S.
12:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak Mosca I. - Spartak Tambov
12:00 Volga O. - Tom Tomsk
14:00 Baltika K. - Gazovik O.
14:00 Fakel W. - Dynamo St P.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
Mercoledì 8 Novembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
11:00 Spartak Tambov - Baltika K.
12:00 Rotor V. - Dynamo St P.
12:00 Jaroslavi S. - Kuban K.
12:00 Spartak Mosca I. - Avangard Kursk
12:30 Tom Tomsk - Kryliya S.
13:00 Sibir N. - Zenit 2
15:00 FC Tyumen - Fakel W.
15:00 Gazovik O. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Volga O.
Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
calcio 1st Division - tutti i risultati